https://tv.mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Пинске по горячим следам задержали грабителя

В Пинске по горячим следам задержали грабителя

В дежурную часть Пинского ГОВД поступило сообщение от 41-летней жительницы города, которая сообщила, что в 22:40 неизвестный на одной из улиц Пинска открыто похитил у нее сумку с находящимися кошельком, банковскими карточками и денежными средствами в сумме 2000 российских рублей.

Видеокомментарий начальника ОИОС УВД Н.Милюковой

С целью оперативного установления лица, совершившего противоправное деяние, по имеющимся приметам были ориентированы ближайшие наряды милиции, которые в течение 7 минут обнаружили мужчину, по описанию схожего с похитившим сумочку. При виде правоохранителей мужчина попытался скрыться, однако был настигнут сотрудниками патрульно-постовой службы.

Похитителем сумки оказался 21-летний неработающий ранее судимый за аналогичное преступление местный житель, который был задержан, а похищенное имущество изъято.

Действиям пинчанина дана правовая оценка. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

Отделение информации и общественных связей УВД

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВоспитанники клуба спортивно-бального танца «Виктория» поздравляют с юбилеем руководителя клуба Иванова Виктора Владимировича

Брест и регионБолее 40 елочных базаров планируют открыть в Брестской области

Брест и регионИнститут Конфуция открылся в Брестском университете

Брест и регионВ Жабинке строят детский сад на 240 мест

Брест и регионИ снова о контрабанде на польско-белорусской границе

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.