Подробности инцидента сообщили в УВД Брестского облисполкома:

«Днем 24 января 16-летняя девушка возвращалась домой из школы и на остановке «Гортопсбыт» ждала автобус. К ней с непристойными предложениями подошел пьяный незнакомец. После отказа он стал хватать десятиклассницу за различные части тела», – рассказали в милиции.
Менее суток понадобилось правоохранителям, чтобы установить личность подозреваемого. Им оказался 54-летний житель Пинска, работник одного из предприятий.
Как рассказал задержанный, он убирал мусор вдоль проспекта Жолтовского и решил согреться спиртным. Дальнейшие свои действия мужчина пояснить не смог, сославшись на сильное опьянение. Ранее пинчанин не попадал в поле зрения правоохранителей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.
pinsknews.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Радиовикторина от брестских спасателей завершилась
Брест и регион → В Барановичах на территории предприятия погиб мужчина
Брест и регион → В Брестской области возрождают важную для истории реку Кречет
Дороги и чудаки → В Беларуси вождение без прав хотят перевести в разряд уголовных преступлений
Брест и регион → Россиянин получил пять лет колонии за кражу в брестском хостеле