«Реальному Бресту» стало известно, что в помещении цокольного этажа на площади более 800 квадратных метров получит свою прописку магазин «Домашний».

Это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся сеть розничной торговли. История сети началась с 3 февраля 2016 года, когда был открыт первый супермаркет в Минске. С тех пор «Домашний» активно растет и развивается и уже сегодня насчитывает более 40 магазинов в разных городах Беларуси.

«Домашний» - это современные магазины с приятной атмосферой и хорошо продуманным торговым залом. Основа нашей концепции – качественные продукты по справедливым ценам.

Торговая сеть работает с более чем 500 поставщиками и производителями, обеспечивая широкий ассортимент и достойное качество товаров. Благодаря эффективно налаженным процессам в логистике и справедливому ценообразованию умеют удивлять своих покупателей действительно низкими ценами и большими скидками.

«Домашний» – социально-ориентированная сеть, которая заботится о своих покупателях и поддерживаем тех, кто особенно в этом нуждается, разрабатывая и предлагая специальные программы скидок.

Обновленный ЦУМ откроет свои двери для первых посетителей во второй половине ноября. Сегодня на всех этажах ведутся строительные работы.

Основная продукция привычного ЦУМа переедет на третий этаж, а остальные этажи и помещения отдадут арендаторам.



Денис Марук, Реальный Брест
Похожие статьи:
Реальный Брест → «Реальный» обзор Крыма от Дениса Марука
Брест и регион → О будущем Бреста говорили на субботнике с мэром
Брест и регион → Почему украинский Свитязь перестал быть магнитом для брестчан? Наблюдения с отдыха на озере-море
Брест и регион → Александр Рогачук объяснил, почему в городе нет ресторана "Макдональдс"
Брест и регион → Какие поддельные документы чаще всего выявляют на границе брестские пограничники?