Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ обновленном брестском ЦУМе в помещении цокольного этажа откроется магазин «Домашний»

В обновленном брестском ЦУМе в помещении цокольного этажа откроется магазин «Домашний»

«Реальному Бресту» стало известно, что в помещении цокольного этажа на площади более 800 квадратных метров получит свою прописку магазин «Домашний».

Это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся сеть розничной торговли. История сети началась с 3 февраля 2016 года, когда был открыт первый супермаркет в Минске. С тех пор «Домашний» активно растет и развивается и уже сегодня насчитывает более 40 магазинов в разных городах Беларуси.

«Домашний» - это современные магазины с приятной атмосферой и хорошо продуманным торговым залом. Основа нашей концепции – качественные продукты по справедливым ценам. 

Торговая сеть работает с более чем 500 поставщиками и производителями, обеспечивая широкий ассортимент и достойное качество товаров. Благодаря эффективно налаженным процессам в логистике и справедливому ценообразованию умеют удивлять своих покупателей действительно низкими ценами и большими скидками.

«Домашний» – социально-ориентированная сеть, которая заботится о своих покупателях и поддерживаем тех, кто особенно в этом нуждается, разрабатывая и предлагая специальные программы скидок.

Обновленный ЦУМ откроет свои двери для первых посетителей во второй половине ноября. Сегодня на всех этажах ведутся строительные работы.

Основная продукция привычного ЦУМа переедет на третий этаж, а остальные этажи и помещения отдадут арендаторам.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионС коляской по городу Бресту

Брест и регион«Главное – понимать, что хозяин двора ты, а не 10 рабочих с бензопилой»

Брест и регионВойна с голубями: жильцы дома по ул.Пушкинской страдают от пернатых соседей

Брест и регион«Спадчына» в Бресте

Брест и регионСаша Немо оценил брестчанина по достоинству

Поделиться:
Комментарии (21)
VicaRuda # 31 октября 2017 в 19:43
-3 + -
+1 / -4
А на каком этаже Минский "Центральный Универмаг" будет? 2 продуктовых что-ли.. на разных сайтах - разная инфо
внимательный читатель # 31 октября 2017 в 19:51
+5 + -
+5 / 0
А внимательно почитать?

Кафе на первом этаже минского «Центрального»
VicaRuda # 31 октября 2017 в 22:07
+1 + -
+1 / 0
Не все же знают, что это один и тот же магазин (Центральный и Домашний). После разъяснения стало понятно. На тут.by не было ни одного слова про Домашний, вот и возник вопрос.
Денис Марук # 31 октября 2017 в 20:10
+8 + -
+8 / 0
Сегодня мне в управлении торговли и услуг Брестского горисполкома сообщили, что откроется магазин «Домашний». Только что уточнил информацию. Сообщили, что собственник у «Домашний» и «Центральный» один. Какой именно будет - уточнят завтра. Это как «Евроопт» и «Брусничка» от ООО «Евроторг» или «Корона» от ООО «Табак-инвест». Что-то такое да будет .. узнаем и увидим уже скоро.
дьтптт # 1 ноября 2017 в 12:35
+6 + -
+6 / 0
Прощай ЦУМ...
Taziar # 1 ноября 2017 в 12:47
-1 + -
+2 / -3
А давно в брестском ЦУМе третий этаж появился. Или теперь и подвалы начинаем считать?
Taziar # 1 ноября 2017 в 12:54
-3 + -
+2 / -5
«Реальному Бресту» стало известно, что в помещении цокольного этажа на площади более 800 квадратных метров получит свою прописку магазин «Домашний».
shok и давно в брестском ЦУМе появился цокольный этаж? Или теперь любой подвал так будет называться?
покупатель # 1 ноября 2017 в 12:59
+4 + -
+5 / -1
Вообще-то с цокольным их даже 4.

Цоколь
Первый- понятно
Второй - надеюсь тоже

Третий образовался в результате сноса админиции кабинетов ипод торговые площади.
Taziar # 1 ноября 2017 в 14:01
-1 + -
+2 / -3
Цокольного этажа в этом здании нет (по крайней мере под основным зданием где центральные входы). Если кто-то не знает чем отличается подвал от цокольного этажа - яндекс в помощь.
Первый и второй понятно. А вот где там третий был, если на него лестниц боковых не было? Может низкие этажи в глубине залов, напротив главных входов? Три этажа там легко может поместиться под общей крышей с двумя "торговыми".
Taziar # 1 ноября 2017 в 14:06
+1 + -
+2 / -1
Или основное здание было трёхэтажным, но входы на третий были спрятаны в глубине? Тут спорить сложно, если не бродил по закоулкам.
Виталий Закржевский # 1 ноября 2017 в 14:44
+2 + -
+3 / -1
По строительным Нормам, если под землю уходит более половины помещения- Подвальная часть.. если менее- Цокольная.
Taziar # 1 ноября 2017 в 15:18
+2 + -
+3 / -1
Виталий Закржевский:
По строительным Нормам, если под землю уходит более половины помещения- Подвальная часть.. если менее- Цокольная.
Вот и я о том же. Там весь этаж под землёй.
Виталий Закржевский # 1 ноября 2017 в 12:48
+4 + -
+7 / -3
Я может чего-то не понимаю...Но по-моему именно: "Прощай ЦУМ...".Все площади "распилят!" на арендные "чепки" с дешёвой "китайчатиной!...Коими и так весь город напичкан!
Taziar # 1 ноября 2017 в 12:55
-1 + -
+3 / -4
Конечно лучше было оставить дорогую китайчатину и беларусчатину. Забыл когда последний раз там что-то покупал. Как я, так и мои знакомые (мелочёвку не беру в расчёт).
человек # 2 ноября 2017 в 12:45
+2 + -
+4 / -2
Пусть лучше площади распилят и обновят, чем как прежде чувствовать этот застоявшийся запах совка.
Кузя # 1 ноября 2017 в 15:53
+1 + -
+1 / 0
А бургер кинг будет?
Денис Марук # 1 ноября 2017 в 16:11
+5 + -
+5 / 0
А бургер кинг будет?
На улице Советская скоро открывается там, где раньше было кафе Алеся.
Кузя # 1 ноября 2017 в 19:04
0 + -
0
Спасибо, первый раз слышу. Будем ждать).
Дмитрий # 1 ноября 2017 в 21:24
+2 + -
+5 / -3
чего ждать?, бургер кинга lol rofl А я блин думаю чего же в Бресте не хватает - оказывается очередной тошновки от пиндосов с громким названием "рестоуран"
Дмитрий # 1 ноября 2017 в 21:25
+1 + -
+3 / -2
сорри если задел чьи-то чувства, ну просто не смог удержаться mocking
Иииигорь # 2 ноября 2017 в 15:22
+2 + -
+2 / 0
Центральный универмаг Мошенского. (цум). Так вскоре будет не Брест, а Брест - Мошенский.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.