shop.mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.bypotolok-smile.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Ляховичском районе спасли увязшего в Щаре мужчину

В Ляховичском районе спасли увязшего в Щаре мужчину

В Ляховичском районе сотрудники МЧС спасли мужчину, который самостоятельно не мог выбраться из реки Щара, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС.

Спасателям 29 июля около 05.45 позвонил дежурный Ляховичского РОВД. Он передал информацию о том, что вблизи деревни Задворье нуждается в помощи мужчина. Он оказался в болотистой местности реки на расстоянии 35 м от берега, самостоятельно выбраться из воды не смог.

При помощи доски для спасения и круга сотрудники МЧС помогли сельчанину 1981 года рождения выбраться на сушу. Мужчину передали бригаде скорой помощи. После осмотра медиками пострадавшего госпитализировали в реанимацию Ляховичской райбольницы с диагнозом "нефатальное утопление".

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Каменецком районе очевидец спас на пожаре хозяйку квартиры

Брест и регионСанэпидслужба обновила список мест, где ограничено или запрещено купание

Дороги и чудакиНеожиданный «сюрприз» на парковке в Пинске

Брест и регионВ Беларуси заработал первый 5G-проект для беспилотного транспорта

Брест и регионГлавный корпус и аркады Ружанского дворца Сапегов планируется законсервировать

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.