9 января в 22-30 в центр оперативного управления спасателям Кобринского районного отдела МЧС от дежурного РОВД поступило сообщение о необходимости оказания помощи в поиске пропавшего человека в районе деревни Болота.

Когда к месту вызова прибыли спасатели, было установлено, что работниками следственно-оперативной группы организованы поиски пропавшего человека в районе двух ближайших деревень. Со слов родственников женщины, 83-летняя сельчанка, жительница деревни Магдалин, ушла в деревню Болота на похороны родственника и пропала. Связи с пенсионеркой не было.
В поисках сельчанки участвовали сотрудники МЧС, РОВД, волонтеры. 10 января в 2-55 в лесном массиве, в 7 км южнее деревни Болота женщина была обнаружена спасателями. Бабушка осмотрена бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказалась.
mchs.gov.by
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Под колеса автомобиля попал 13-летний пешеход
Брест и регион → «Ревизия по-соседски» в Ивацевичском районе
Дороги и чудаки → Работа городских автобусов 9 Мая 2019 года в Бресте и где будет запрещено движение
Брест и регион → Никакой вам весны. В выходные в Бресте обещают дождь и мокрый снег
Брест и регион → Верить в чудо? Как бывший директор школы стал Дедом Морозом на льду