13 июля в реке Мухавец рыбаками было обнаружено тело женщины. Это произошло ранним утром, около 6.20, в районе школы №2 по ул. Первомайской г. Кобрина.

Как сообщила kobrincity.by председатель райорганизации ОСВОД Татьяна Лепихова, погибшей оказалась 82-летняя жительница Кобрина.
Известно, что женщина проживала с дальним родственником. Накануне, 12 июля, около 20.00 ушла из дома и больше ее не видели. Согласно предварительной информации — признаков насильственной смерти не обнаружено.
По данному факту ведется проверка.
ОСВОД настоятельно рекомендует лишний раз задуматься о безопасности на водоемах и вблизи них. Берегите себя.
Похожие статьи:
Брест и регион → Брестское "Динамо" примет "Шахтер" в мачте футбольного чемпионата Беларуси
Брест и регион → Пожары в экосистемах на Пинщине: десятки выездов спасателей из-за необдуманных поступков
Брест и регион → В Бресте прошло торжественное собрание ко Дню защитников Отечества
Дороги и чудаки → В Пинске в дтп пострадал водитель-бесправник и еще двое
Брест и регион → "Если каждый сделает счастливым одного человека - будут счастливы все." Такая табличка появилась на именной скамейке в Городском саду в Бресте