shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ канун нового 2021 года супруги Ткачевы из Бреста отметили 70-летие совместной жизни

В канун нового 2021 года супруги Ткачевы из Бреста отметили 70-летие совместной жизни

Знакомьтесь - Иван Кириллович Ткачев, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда ОАО «Брестоблавтотранс» и его супруга Рената Михайловна.

Каждая встреча с этими удивительными людьми оставляет самые теплые чувства и вселяет оптимизм. Почтенный возраст супругов, их огромный жизненный опыт сами по себе являются предметом уважения. Дожить до такого возраста, да еще и вместе с супругом – это настоящее чудо. 70 лет вместе - рука об руку, душа в душу!

В день семейного юбилея Совет ветеранов Ленинского района г. Бреста совместно с работниками ОАО «Брестоблавтотранс» посетили супругов Ткачевых на дому, вручили им памятные подарки.

Желаем вам, Иван Кириллович и Рената Михайловна, долгих лет совместной жизни, здоровья, тепла и заботы родных людей!

 

Лениниский район г.Бреста

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВозле Каменца напали на начальника районной ГАИ. Возбуждено уголовное дело

Брест и регионВ Беларуси стартовали продажи первого 5G-смартфона

Брест и регионУмер бывший ректор Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина

Брест и регионЖительница Каменецкого района вынесла с территории молочно-товарного комплекса долее 1000 кг комбикорма

Брест и регионПредприниматель купил неиспользуемое здание сельсовета в Столинском районе

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.