7 мая в органы внутренних дел обратился 47-летний житель д. Мотоль. Мужчина сообщил правоохранителям, что во время чистки колодца, расположенного на территории его двора, он обнаружил обрез неустановленного ружья со следами коррозии, а также три патрона с картечью.

Как данная находка оказалась в колодце, сельчанин не знает. Со слов мужчины, участок он купил несколько лет назад – ранее он принадлежал другому лицу.
Эксперты Государственного комитета судебных экспертиз в ходе проведения баллистической экспертизы установят, пригодно ли ружье для стрельбы и относятся ли патроны к боеприпасам.

По данному факту сотрудниками Ивановского РОВД проводится проверка.
Татьяна Коток, официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области
sudexpert.gov.by
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брест и регион → Мужчина проснулся на остановке без денег, которые перед этим обналичил
Брест и регион → Интеллект-выставка открылась в Бресте
Брест и регион → Брестская школьница разработала интерактивный каталог культовых сооружений к 1000 - летию города Бреста
Брест и регион → Экономический суд Брестской области удовлетворил иск облисполкома к "АйПауэр"
Брест и регион → Предупредить опасность в учреждении образования города Бреста