Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ центре Бреста произошло убийство

В центре Бреста произошло убийство

Сегодня, 17 июня, возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего брестчанина. Он подозревается в убийстве.

Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко рассказал:

- Инцидент произошел вчера в 23:00 на улице Советской в областном центре. 34-летний брестчанин, работающий специалистом по логистике, в компании жены и друзей сидели на скамейке, когда к ним подошел 44-летний неработающий брестчанин. Между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. 34-летний логист избил руками и ногами 44-летнего гражданина. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления. Подозреваемый задержан. Проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Светлана Гумина, sb.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионОбластной центр поддержки спорта создали в Бресте

Дороги и чудакиНа трассе М-1 ГАИ своевременно был задержан нетрезвый водитель дальнобойщик

Брест и регионЭкспертным путем установлена причастность жителя Кобринского района к краже из церкви

Брест и регионВ Брестской области выявили схему уклонения от таможенных платежей: участники преступной группы задержаны, возбуждено уголовное дело

Брест и регион«Томашовка» вчера и сегодня - застава на стыке трех границ

Поделиться:
Комментарии (21)
Vasiliy Mendelchuk # 17 июня 2018 в 14:50
+4 + -
+7 / -3
Самозащита, на первый взгляд.
игорь Богуш # 17 июня 2018 в 14:51
+12 + -
+13 / -1
Народ злой стал
Uladzimir Upeniek # 17 июня 2018 в 15:02
+12 + -
+13 / -1
Совсем без тормозов
Гость # 17 июня 2018 в 15:14
+8 + -
+8 / 0
Страшно по улицам ходить нынче....
юлия угрюмова # 17 июня 2018 в 15:33
+14 + -
+14 / 0
А жена и друзья стояли и смотрели? не одним же ударом он его уложил
Aliaksandr Tomczuk # 17 июня 2018 в 17:51
+7 + -
+7 / 0
Раньше надо было беспокоиться о равнодушии. Оно уже давно похоронено под слоем жизненных необходимостей, страха и рабского уныния. Поэтому, как сказал герой из фильма Быкова: "Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто". И уж тем более жена не станет защищать оппонента мужа, а скорее поможет добить. И это нормально. В сложившейся ситуации. Убивать, конечно, не здорово. Но и нападавший должен был понимать, что делает
Александр Карпушенко # 17 июня 2018 в 17:52
+11 + -
+11 / 0
Советская, где милиция?
где.где.............. # 17 июня 2018 в 20:35
+14 + -
+14 / 0
t1023 А ты присядь на Советской или на набережной в уголке.тихо с бутылочкой пива или за углом справь нужду. прибегут милиционеры
за 5 секунд.
Наталия Серегина # 17 июня 2018 в 17:53
+4 + -
+4 / 0
Все печально
Дмитрий # 17 июня 2018 в 18:23
+1 + -
+9 / -8
К сожалению все правильно сделал...защитил семью...
5 # 17 июня 2018 в 19:31
+4 + -
+5 / -1
Друзья-соучастники подтянулись...
Рома # 17 июня 2018 в 23:54
+4 + -
+5 / -1
Если это была защита, либо ответ на оскорбление супруги - скорее всего я поступил бы так же. А убивать, я думаю, никто не хотел....
5 # 18 июня 2018 в 07:57
+9 + -
+9 / 0
За оскорбление убивать? Да вас в психушку надо.
Лингвист # 18 июня 2018 в 09:24
+3 + -
+3 / 0
Иной раз и слово может убить.
Гость # 18 июня 2018 в 00:28
+8 + -
+8 / 0
Можно защищать другими методами 1 раз ударил - это если не получается уйти и всё или вообще ушел. А не как выше написанно добивать с ноги. Как по мне то он сам виноват.
мнение # 18 июня 2018 в 09:09
+4 + -
+6 / -2
Не знаю как там было на самом деле, но кажется мне, что это не совсем как бы убийство по смыслу, хотя по факту именно так. Самооборона вышла запредельная. За некоторые слова некоторых и за наглость, оскорбление в присутствии своей семьи, женщины и друзей надо именно ногами ставить на место. Вышел перебор. 44 неработающий не ожидал такого отпора от 34 летнего логиста. За что заплатил собственной жизнью. Да уж. До чего дожили, что на брестском Арбате трупы в субботу появляются.
Брестчанин # 18 июня 2018 в 10:39
+8 + -
+8 / 0
Тяжелый менталитет, сивушное дешевое пойло, в итоге имеем бегающих с топорами неадекватов, убийство в драке, "раскольников" в Щебрине и т.д. Выхода нет, не поможет ни одна из мер.
не бухаю на людях # 19 июня 2018 в 13:31
+4 + -
+4 / 0
Ни один из мэр
пупкин # 19 июня 2018 в 14:30
+7 + -
+7 / 0
А где же действительно были патрульные милиционеры ????? В последнее время их в центре города вообще не видно. Создается такое впечетление, что они куда то исчезли. Может прячутся??? А где их начальники и командиры, которые должны контролировать наличие нарядов в центре города, тем более в выходной день??? МИЛИЦИОНЕРЫ ВЫ ГДЕ АУ !!!!!!!!
Игорь # 20 июня 2018 в 08:29
+2 + -
+2 / 0
Ioan # 20 июня 2018 в 07:51
+1 + -
+2 / -1
Садить суку! Надо понимать что делать! А не умеешь остановиться получай
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.