Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.bypotolok-smile.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ центре Бреста появился необычный тематический плакат «Уголок пожеланий на Советской, Брест»

В центре Бреста появился необычный тематический плакат «Уголок пожеланий на Советской, Брест»

Идея появления баннера возникла, как ни странно, из-за вандализма.

Накануне празднования 1000-летия в центре города рекламное агентство полного цикла «Рекламная кухня» разместило декоративный баннер. На нем стали появляться не очень красивые рисунки и надписи, ярко демонстрирующие «культуру» авторов. А почему надписи в публичных местах должны оставлять только хулиганы? Почему брестчанам не поделиться хорошими мыслями и добрыми пожеланиями?

Первый баннер появился в дни празднования 1000-летия города. На нем жители и гости города оставили множество прекрасных слов любви Бресту. Но и тут не обошлось без хулиганства. Поэтому рекламным агентством полного цикла «Рекламная кухня» и порталом «Медиабрест» было принято решение  продолжить акцию, но уже с видеонаблюдением.

В минувшем месяце появился баннер, посвященный дню рождения Владимира Высоцкого которому 25 января 2020 года исполнилось бы 82 года.  А следующий плакат посвящен Дню святого Валентина.

Признаться в любви можно будет, написав собственное послание в «Уголке пожеланий на Советской, Брест». Как и обещали, заранее рассказываем вам новости баннера с пожеланиями и мыслями горожан на центральной пешеходной улице. В канун Дня влюбленных MediaBrest.by  совместно с рекламным агентством полного цикла "Рекламная кухня" дарит брестчанам возможность рассказать или даже прокричать о своих чувствах так, чтобы услышал и увидел весь город.

Любовь – волшебное чувство! И часто хочется поведать о нем не только второй половинке, но и всему миру. Стандартные валентинки – в прошлом, а писать признания на асфальте под окнами уже не модно… А вот идея гулять с любимой по Советской и «случайно» взглянуть на баннер  «Уголка пожеланий на Советской, Брест», где она прочтет о ваших любовных чувствах – вполне креативно.

Приходите! И не забудьте взять маркер!

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПьяный водитель на автомобиле "Пежо" съехал в кювет и врезался в придорожное дерево

Брест и регионГде можно отдыхать и купаться у водоемов города Бреста и Брестского района

Брест и регион«Население слишком расслабилось». Главный санитарный врач Брестчины о ситуации с COVID-19

Брест и регионВ Барановичах неизвестные выкололи глаза собаке

Дороги и чудакиВ Бресте столкнулись «Крайслер» и «Тойота»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.