В списке городов-побратимов Бреста – почти четыре десятка населённых пунктов со всего мира: от России до Великобритании.

Более тесное налаживание связей с партнёрами – задача, которую руководство городского аппарата ставит во главу угла. Участие в форуме деловых контактов «Брест – 2019» позволит наладить экономическое, деловое сотрудничество, конкретно нацеленное на результат. В числе тех, кто приехал представлять свои интересы и проявлять внимание к областному центру – представители Удмуртской Республики и города-побратима Ижевска.
Но, в отличие от делегаций из других городов и стран, гости прибыли за несколько дней до форума, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями, а также встретится с председателем Брестского горисполкома Александром Рогачуком.
В горисполкоме:




На выставке:


Репортаж «Буг-ТВ»
Горисполком
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брест и регион → Брестчанин получил в качестве оплаты за выступление на концерте фальшивую купюру
Дороги и чудаки → К сведению перевозчиков – тонкости при оформлении виз
Брест и регион → Бизнес-леди из Бреста выманила кредит, чтобы погасить долги сына перед банком
Брест и регион → Агротуристический маршрут свяжет Кобринский и Жабинковский районы
Дороги и чудаки → Мужчина в Ганцевичах пытался подкупить сотрудника ГАИ