В Бресте начали заливать площадки для катания на коньках. Такая информация опубликована в Telegram-канале председателя горисполкома Александра Рогачука, сообщает БЕЛТА.

"Установившаяся погода позволяет нам использовать все прелести зимы для проведения досуга. Готовим в городе катки. Для катания брестчан будет залито восемь коробок (на территории школ №№1, 9, 11, 16, 20, 27, 32 и 33) и 12 площадок. Уже в ближайшие дни желающие смогут покататься на льду на открытом воздухе", - написал Александр Рогачук.
Кроме того, в городском парке культуры и отдыха можно взять напрокат коньки, лыжи и финские сани. На гребном канале запустили снежную пушку и начали обустраивать лыжную трассу. Пункт проката зимнего инвентаря там открылся сегодня в 14.00.
Похожие статьи:
Брест и регион → Двое брестчан лишились крупной суммы после общения с кибермошенниками
Дороги и чудаки → В Бресте с 15 июля по 28 августа 2020 года будет ограничено движение транспорта по улице Карла Маркса
Брест и регион → Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего парня, который в Кобрине избивал прохожих на камеру
Дороги и чудаки → С начала года на Брестчине с участием детей зарегистрировано 19 ДТП. Что сделать чтобы этих аварий не было?
Брест и регион → Дома до пяти этажей в Беларуси будут оборудоваться лифтами