Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте за допущенные нарушения к судье будут применены меры материального воздействия

В Бресте за допущенные нарушения к судье будут применены меры материального воздействия

Кроме того, по результатам проведенной проверки, судьям строго указано на недопущение подобных нарушений в дальнейшей работе и исключение случаев необоснованного вызова участников процесса.

Учитывая вышеизложенное и установленные нарушения в действиях судьи Шурина Дмитрия Викторовича, председатель суда Ленинского района города Бреста Бобровский Петр Петрович принес официальные извинения брестчанину Денису Маруку, который из-за многочисленных ошибок в этом деле вынужден отстаивать свои права уже в Брестском областном суде.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестский ЦУМ откроется после реконструкции в формате торгового центра

Брест и регионНовогодний репортаж

Брест и регионВ Кобрине задержан подозреваемый в нападении с ножом на супружескую пару

Брест и регионВажно понимать, что бренд — это не значок-логотип и не девиз-слоган, это стратегия по созданию и продвижению уникального «лица» города Бреста

Брест и регионПервый выпуск брестского кадетского корпуса

Поделиться:
Комментарии (11)
XXXPHP # 30 марта 2018 в 11:29
+7 + -
+8 / -1
Даже для Россий и Украины это давно нормально,судьи тоже люди и могут ошибаться,в этом случае наказали по делу,ошибки жестачайшие!
Читатель # 30 марта 2018 в 11:43
+6 + -
+8 / -2
Знаете, после смерти, отвечая перед Всевышним, строже всего спрашивают с учителей, чиновников и судей.
боль # 30 марта 2018 в 11:47
+9 + -
+10 / -1
Хотелось бы еще на Земле увидеть их гримассы от страданий, причиняемых праведным гневом.
Vitali Tarasevich # 30 марта 2018 в 12:14
+15 + -
+16 / -1
Позор! не верю, что все такие, но то что таких не мало - убежден! Марук - ты мужик!
Evgeny # 30 марта 2018 в 12:31
+10 + -
+10 / 0
Такое еще бывает?
Хотелось бы, конечно, знать о конкретных "мерах взыскания". Но кто ж там расскажет. Может и рассказывать нечего. Это не 45базовых Петрухина...
Сергей Михан # 30 марта 2018 в 13:40
+6 + -
+7 / -1
Мои поздравления!!!! Пусть маленькая, НО (всё ж таки !!!) ПОБЕДА!!!!!!
Виктор Агент КГБ # 30 марта 2018 в 17:02
+3 + -
+4 / -1
Обычный судья, который действует так, как ему скажут. Он не может против системы пойти, иначе он окажется на улице, а так куча привилегий и очень хорошее довольствование.
игорь вас # 30 марта 2018 в 17:04
+4 + -
+4 / 0
как они уверены в своей безнаказанности,что не считают нужным даже прочитать дело по которому судят. Это полный крах судебной системы.
Sergey G # 30 марта 2018 в 17:06
+5 + -
+5 / 0
А мне вот интересно, как они собирались взыскать с несуществующего человека какие-то деньги? Этот процессуальный документ, составленный с грубейшими нарушениями, просто юридически ничтожен.
shrek shok # 30 марта 2018 в 17:09
+3 + -
+3 / 0
Пытайся получить доказательства привлечения, а так это отписка. На предприятиях есть информационные доски где вывешивают приказы по премированию и де премированию, так должно быть и в суде, номер, дата приказа, а если он наказан в рамках административного процесса, номер протокола, постановления, как заявитель можешь ознакомиться с материалами проверки.
Алексей Федоров # 30 марта 2018 в 17:12
-1 + -
+2 / -3
Вот из-за таких (мелких) головотяпств складываются ситуации, как в Кемерово.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.