«Додо-пицца» решила провести акцию и распродать 3000 пицц всего за 3,99 рубля. Возле торгового центра «Санта» в Бресте выстроилась гигантская очередь, несмотря на то, что в городе сегодня около одиннадцати градусов мороза.

Судя по всему, пускали людей небольшими партиями, чтобы не создавать проблем.
— Мы заряжены и объявляем День пиццы — поставим рекорд и приготовим целых 3000 пицц! Для всех гостей в этот день — любимая пицца «Пепперони», 25 см, всего за 3,99 руб. Предложение действует только при заказе в ресторане, в одни руки — до 3 пицц, — написали представители сети в своем Instagram.

Организаторы заверяют, что столько пицц в городе в одном месте еще не готовили. Для рекорда выбрана классическое «Пепперони» диаметром 25 см. Как рассказали Onliner в компании, без скидки такая пицца стоит 9,9 рубля. В пиццерию заранее завезли продукты: около тонны теста, 350 килограмм сыра, 375 килограмм томатного соуса и больше 100 килограмм салями. Готовить пиццы будут до 23:00 7 февраля.

Автор: Дмитрий Мелеховец, onliner.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Система интернет-переписи рухнула через несколько часов после старта: слишком много желающих
Брест и регион → Водитель грузовика, следующий в Польшу, сокрыл от таможенного контроля в тайнике 20 тысяч табачных стиков
Брест и регион → Госстандарт обнаружил в российском сахаре сильный посторонний запах
Реальный Брест → Субботник 2 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка
Брест и регион → Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района Бреста провела расширенное выездное заседание