mts.byshop.mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»potolok-smile.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте эвакуировали проживающих в гостинице «Эрмитаж»

В Бресте эвакуировали проживающих в гостинице «Эрмитаж»

03.06.2019 около 17.00 в службу спасения поступило сообщение о запахе дыма на втором этаже гостиницы "Эрмитаж".

На объект была направлена пожарная техника. Администрация гостиницы предприняла меры по эвакуации проживающих гостей до приезда огнеборцев.

К делу подключились прибывшие на место спасатели Брестского ГОЧС. Пожарными было обследовано всё здание. Угроза возникновения пожара не была обнаружена. В гостинице на момент предполагаемого ЧС проживало более десяти гостей.

С персоналом проведена разъяснительная беседа работниками МЧС на предмет предупреждения возгорания, а также действиях по ликвидации чрезвычайных ситуаций.  

 

София Бережная, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ октябре 2020 года количество правонарушений, совершенных водителями большегрузов, увеличилось в два раза

Брест и регионВ Бресте запустили технологию приема оплаты с мобильного телефона

Брест и регионСходили в бар на 3 и 1 год ограничения свободы: прокуратура Каменецкого района поддержала гособвинение по уголовному делу

Дороги и чудакиИвацевичский район: мотоциклист сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Брест и регионСовсем не шутка: Брестский государственный технический университет отмечает 55-летие

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.