В Бресте из-за сообщения о минировании были эвакуированы работники и посетители торгового центра, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома.

Инцидент произошел сегодня днем. Около 15.10 в милицию позвонили из МЧС. Спасатели сообщили о звонке женщины, которая заявила о заложенной бомбе в здании торгового центра по ул.Московской. На место вызова выехали саперно-пиротехническая и следственно-оперативная группы, наряды Департамента охраны и ГАИ, МЧС и скорая медпомощь. Были эвакуированы 107 человек.

Обследовав территорию торгового центра, саперы взрывных устройств не обнаружили. Правоохранители установили личность звонившей. По факту сообщения о минировании проводится проверка.
Похожие статьи:
Брест и регион → В Лунинце мужчина бросил ребенка с балкона: возбуждено уголовное дело
Дороги и чудаки → «Пытается выглядеть невиновным»: в Пружанах за пьяное ДТП судят милиционера
Брест и регион → Лукашенко поинтересовался у председателя КГК ситуацией в Брестской области, за которую он отвечает
Брест и регион → Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Каменецкого района
Брест и регион → Троих мужчин будут судить в Ивацевичах за незаконную охоту