https://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте эвакуировали людей из психоневрологического диспансера из-за бесхозных сумки и пакета

В Бресте эвакуировали людей из психоневрологического диспансера из-за бесхозных сумки и пакета

Сегодня около 14 часов в медучреждении на Советской, 13 обнаружили бесхозные пакет и сумку, о чем главный врач сразу же сообщил в милицию.

Прибыла группа разминирования, правоохранители и МЧС. Сотрудники подразделений охраны и ГАИ оцепили диспансер. Периметр вокруг него обозначили специальной лентой, а транспортом с включенными проблесковыми маячками перекрыли движение на дороге и пешеходов по правой стороне улицы Мицкевича, от Советской до здания «Белалко».

Из диспансера эвакуировали тридцать работников и десять посетителей. Была задействована служебная собака. Оцепление сняли в 14.40, после чего движение транспорта по Мицкевича возобновили. Тревога была учебной.

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионМэр Бреста Александр Палышенков после 10 лет правления подал в отставку

Брест и регионАлександр Рогачук встретился с жильцами домов, планируемых под снос в связи со строительством «Западного обхода»

Брест и регионУ Брэсце пад храм прыстасавалі кампрэсарную станцыю

Брест и регионАлександр Рогачук рассказал о том, как Брест готовится к 1000-летию

Поделиться:
Комментарии (1)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.