В пятницу, 26 июня, около 10 утра в дежурную часть ГАИ УВД Брестского облисполкома поступило сообщение о том, что на перекрестке брестских улиц Московская и Фруктовая на проезжей части лежит пожилой мужчина.

Подъехав к перекрестку, инспекторы ГАИ увидели указанного мужчину: он сидел около тротуара, выглядел растерянно. Предложенную инспекторами помощь принял охотно, так как точного адреса проживания не помнил. В одном из дворов, куда милиционеры привезли 76-летнего пенсионера, его узнали соседки.
Инспекторы провели мужчину до квартиры, дверь открыла супруга. Она рассказала, что два дня назад пенсионер ушел из дому, а она все это время переживала и не знала, что и делать. Брестчанка искренне поблагодарила инспекторов за то, что помогли ее мужу вернуться домой.
Не теряйте близких людей, не оставайтесь равнодушными к одиноким пожилым людям. Помогайте друг другу, ведь вместе делать добро – легко!
МВД
Похожие статьи:
Брест и регион → «Брестское» кольцо Марадоны попало в центр скандала
Брест и регион → Пять рублей за пол-литра. На Брестчине уже продают первую белорусскую клубнику
Брест и регион → Продолжается расследование уголовного дела по факту групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок в Бресте
Брест и регион → В здании брестского университета обнаружен пистолет первой половины XX века
Брест и регион → Отдел редкой книги Брестской областной библиотеки разработал интерактивный проект для читателей