Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте с девятого этажа выбросилась 16-летняя школьница

В Бресте с девятого этажа выбросилась 16-летняя школьница

В Бресте с крыши девятого этажа жилого дома выбросилась 16-летняя школьница, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Несчастный случай произошел вечером 7 июня. Около 21.30 у многоэтажки по улице Пионерской прохожие обнаружили труп девушки 2001 года рождения. Погибшая проживала в другом микрорайоне города и росла в благополучной семье. Девушка оканчивала школу и 9 июня должна была сдавать последний экзамен. Предсмертной записки она не оставила.

Брестский межрайонный отдел СК по факту происшествия проводит проверку.

 

belta.by

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиГорисполком разыскивает владельцев гаражей, расположенных на придомовых территориях

Брест и регионПраздник «УПричала» прошел в Ленинском районе

Дороги и чудакиДвижение поездов восстановлено. Как под Лунинцем спасают аварийный путепровод

Дороги и чудакиБрестский район: очередной наезд на придорожное дерево

Брест и регион"По прежней работе не скучаю, скучаю по зарплате". Как семья фермера из ЮАР укоренилась под Пружанами

Поделиться:
Комментарии (19)
Rune Wenneberg # 8 июня 2018 в 12:25
+3 + -
+3 / 0
Зноў?!!!! Гэта ўжо эпідэмія нейкая....
Спачуванне родным ды блізкім....
Нинель Токарчук # 8 июня 2018 в 12:26
+5 + -
+6 / -1
Rune, это было всегда, другой вопрос, что не всегда доходило до СМИ, к сожалению
Rune Wenneberg # 8 июня 2018 в 12:26
+6 + -
+6 / 0
Нинель, за месяц ужо 3 выпадак... Не памятаю раней падобнага...
Anna Sanna # 8 июня 2018 в 12:28
0 + -
+3 / -3
Да что ж это такое??!! Может психологам пора поработать со школьниками всерьез??
Ксю # 8 июня 2018 в 14:01
+9 + -
+10 / -1
Школьные психологи работают на то, чтобы родители вовремя оплачивали коммуналку и другие поборы
Tatyana Kuzm # 8 июня 2018 в 12:29
+5 + -
+5 / 0
Как страшно
Людмила Романович # 8 июня 2018 в 12:42
+3 + -
+3 / 0
Ну а у назве так канкрэтна--выкінулася.... А па тэксту дык пачакаць трэба следства што скажа. Можа і дапамаглі дзяўчыне выкінуцца. Ці пад наркотыкамі была.
Наталия Серегина # 8 июня 2018 в 12:43
+2 + -
+4 / -2
Довели страну до ручки, все это очень, очень страшно. В такой стране так и получается. Соболезную.
Таня Некрашевич # 8 июня 2018 в 12:44
0 + -
+4 / -4
Может я сейчас крамолу скажу. Но мне кажется что нужно поменьше публиковать про суициды. Дети читают и внимают этому... И смысл в таких публикациях? Кроме чувства горечи и безысходности ничего не возникает.
Tatyana Kuzm # 8 июня 2018 в 13:30
+7 + -
+7 / 0
Может обратят внимание на проблему попытаются решить помочь
Gorik # 8 июня 2018 в 22:30
+2 + -
+3 / -1
Нельзя меньше. Просто надо в таких материалах давать список телефонов доверия (на случай суицидных мыслей), горячей линии (при насилии в семье) и т.п. и т.д.
Светлана # 9 июня 2018 в 00:07
-3 + -
0 / -3
Вы правы абсолютно. Даже исследование было то ли в США, то ли в Канаде: чем больше новости такого плана освещаются в СМИ, тем чаще они повторяются в будущем.
Сергей Кунцевич # 8 июня 2018 в 12:44
+1 + -
+3 / -2
До Колi этот беспредел будет продолжаться?
Ольга Кривнюк # 8 июня 2018 в 13:25
+2 + -
+2 / 0
Ужас Это мой дом Что может заставить лишить себя жизни Что с психикой у молодых
Игорь # 8 июня 2018 в 14:08
+10 + -
+10 / 0
Причины могут быть разные, сейчас эмоциональная нагрузка на детей огромная, и психическое и физическое давление, в любом случае причина есть и есть грань, у каждого свой барьер. У девочки его не было. Наверняка она этого не хотела.
Крамер # 8 июня 2018 в 15:44
-2 + -
+1 / -3
"Пилы" на них не хватает. Он бы быстро научил их жить.
Виталик # 8 июня 2018 в 15:59
-2 + -
+5 / -7
Ничего удивительного, сейчас каждый второй подросток употребляет наркотики, курит, пьёт (независимо от пола). Стоит лишь внимательно присмотреться к ним.
Жаль, но это наше настоящие и от них, от тех кто выжевет произойдёт будущее. Можно долго винить школу, психологов, и всех прочих кроме самих себя.
Киса # 9 июня 2018 в 00:27
-1 + -
+2 / -3
А мне кажется ,что пора задуматься органам ,подключить психологов ,это уже какая то эпидемия ,сколько их перелетало ,что-то здесь не то ...
Папа # 9 июня 2018 в 00:40
+8 + -
+8 / 0
Оставите детей один на один с проблемами в школе, во дворе, да вообще во всем, они от вас улетят. Суицид это не заразно. Виноваты всегда родители. Если они есть. Органы и психологи не помогут, разве что психиатрия. И вам не помогут.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.