Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте повесился водитель областного диспансера спортивной медицины

В Бресте повесился водитель областного диспансера спортивной медицины

8 февраля примерно в 08:15 в гараже возле здания УЗ «Брестский областной диспансер спортивной медицины» был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения. Об этом сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Установлено, что мужчина работал водителем в указанном учреждении.

Труп обнаружил его руководитель, который сразу же вызвал бригаду скорой медицинской помощи и сообщил об этом в органы внутренних дел.

Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проверку по данному факту проводит Брестский МОСК.

По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешения.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионСегодня в Бресте впервые прошел День энергии

Брест и регионВ Бресте 19-летний парень после новогоднего корпоратива убил своего коллегу

Брест и регионБрестчане смогут покупать продукты по понедельникам на 10% дешевле

Брест и регионНашей стране необходима эффективная программа социальной реадаптации людей с судимостью

Брест и регионБрестские таможенники изъяли 18 антикварных монет

Поделиться:
Комментарии (47)
так себе # 9 февраля 2018 в 15:12
+6 + -
+9 / -3
Что там значит в коллективе что-то не хорошее происходит. Жесть если я прав((
Оса # 9 февраля 2018 в 15:56
+5 + -
+8 / -3
не дыма без огня, а дым там голубой
Просто гость # 9 февраля 2018 в 16:59
+5 + -
+7 / -2
Голубой, то голубой...и все об этом знают(ну или догадываются),вопрос в том почему он там находится?! Значит, есть дым повыше и поголубее?
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:48
0 + -
+1 / -1
Но зачем Вы так. Руководство не голубое, просто оно такие же садюги и люди без души как мой тёзка. Им такие подчинённые симпатичны)))
Сергей # 12 февраля 2018 в 19:05
+2 + -
+3 / -1
У нас страна стремится к европейским ценностям. Да и Серёжа всегда хвастается как ездит по европам))
Просто гость # 9 февраля 2018 в 17:05
+10 + -
+12 / -2
Из-за коллектива человек(мужчина, много лет там проработавший)не повесится.Только из-за отношения руководства. Лишение премий,унижение личности,угрозы отправить с волчьим билетом-там все это исходило от руководителя,с виду такого "голубого"и пушистого. Знаю не по-наслышке,к сожалению. Надеюсь,следствие примет во внимание последние просьбы покойного и разберется с этим руководителем.Хотя,думаю он выкрутиться,как и не раз,ну,"сольет" кого нибудь,даже может и начмеда(она там за него нормально пашет,но у него ничего святого нет).
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:46
+3 + -
+4 / -1
Но зачем Вы так? У него было святое это мама. Которую он возил на машине диспансера, гоняя для этого даже в выходные ныне покойного водителя.
Фанат Е.С.В. # 12 февраля 2018 в 19:09
0 + -
+2 / -2
Коллектив и вправду гадкий. Только Сергей Викторович всё держит на себе. А остальные халдеи, лодыри, неучи.
ПАЦИЕНТ уже бывший # 14 февраля 2018 в 22:21
+1 + -
+1 / 0
дсм заслуживает такое руководство. ВСЕ молчат значит все хорошо.Все довольны. Шестерка на шестерке.Он окружил себя такими. Умнейшие врачи вынуждены были поувольняться . Теперь чтобы попасть на прием к врачу приходится их разыскивать по всему городу.А РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ В ОДНОМ ДИСПАНСЕРЕ.
Г.А. # 9 февраля 2018 в 22:08
+5 + -
+6 / -1
Наверное,"обрадовали" сокращением...
Фанат С.В.Е. # 12 февраля 2018 в 19:12
+1 + -
+2 / -1
Зачем сокращать можно ведь унизить и довести до суицида. Мой кумир правильно всё сделал как велело началство соптимизировал кадры. Ему ничего не будет. А Вы мелкие людишьки получите воздаяние за ваши неумные халдейские замечания.
г9зэ?з # 9 февраля 2018 в 22:28
+7 + -
+8 / -1
Знал его лично. Хороший был человек. Ничего плохого про него сказать не могу. Всегда приходил на помощь, если попросишь. Видел его 5 дней назад. Какой-то был конфликт у него с главным врачом...
Виталий Закржевский # 10 февраля 2018 в 09:35
+6 + -
+10 / -4
Вполне возможный вариант конфликта. Тем более если у пожилого человека происходит конфликт и более молодым руководителем, который начинает "землю рыть" ради "показателей"!
Вчера мне (совершенно случайно)рассказали историю о том, как в Брестском локомотивном депо какой то молодой "руководитель" -мерзавец, ( самый продуктивный возраст негодяйства- 28-38 лет... энергия ого-го!!!) гнобит и унижает своего подчинённого, который старше его на 20 лет... а тот, понимая что его вышвырнут возрази он хоть что-то( а до пенсии , по нашим новым "гуманным законам" ему ещё лет 8-10!), молча переживает... При чём у него больное сердце.
Вот такая погань и лезет вверх по " карьерной лестнице"!
И залезет.. будьте уверены!!!
Юрий # 10 февраля 2018 в 12:16
+7 + -
+9 / -2
Самый главный негодяй сидит вверху и ухмыляется своим "продуктом" - контрактной системой...
Фанат С.В.Е. и А.Г.Л. # 12 февраля 2018 в 19:16
+1 + -
+1 / 0
Не несите лухты! А то я Вас найду и заставлю выучить Ушу и все речи нашего солнцеподобного президента
Taziar # 10 февраля 2018 в 12:34
+5 + -
+6 / -1
Не понимаю такого. Решил уже ласты клеить - так реши проблему заодно. На своём уровне. Дёшево, надёжно и практично. А то смысл от такого решения?
А вот если это "голубые устрицы" склеили ему ласты, тогда совсем другое дело.
Читатель # 10 февраля 2018 в 15:01
-3 + -
+5 / -8
Не порите муру!!!!Голубой,зеленый....Бухал он и жена его выгнала...Всегда все ищут виноватых!
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:42
+2 + -
+3 / -1
Серёжа это Ты или твойтёзка ученик? Ты ведь даже человека не разу не освидетельствовал. А по результатам экспертизы он был трезв. Это факты. Это не балоболить как Ты любишь))
Татьяна # 15 февраля 2018 в 13:32
+2 + -
+2 / 0
Не бухал он и жена у него очень хорошая...вы не знастенный его и не наговаривайте
костя # 10 февраля 2018 в 16:13
+7 + -
+7 / 0
Вот вы не порите, если не знаете. На стенках в гараже обоснование - почему так вышло и кто виноват.
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:40
+2 + -
+3 / -1
А сколько в письмах предсмертных. Серёженька должен быть счастлив. У негопраздник он окончательно перешёл черту человечности теперь можно на повышение в управление или даже министерство.
Юрий # 10 февраля 2018 в 23:07
+5 + -
+6 / -1
Пора следственному комитету допросить всех сотрудников...Смерть может быть не последняя...
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:37
+2 + -
+3 / -1
Зачем опрашивать? Надо моего тёзку из диспансера на повышение он делом доказал, что готов давить подчинённых и доводить их до самоубийства. Такие нынче в моде.
Юрий # 11 февраля 2018 в 13:52
+2 + -
+3 / -1
Хотелось бы знать: оказывал ли главврач реанимацию своему водителю, которого сняли с петли, или ограничился вызовом 103...?
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:33
+1 + -
+2 / -1
Зачем оказывать помощь? У них главный врач умеет только доводить до суицида, остальное не к нему.
Олег # 12 февраля 2018 в 18:27
+4 + -
+5 / -1
Вообще в системе спорта полный развал. Результаты падают. Зато Глушеня счастлив, Евдолюк при нём распоясался. Может товарищу Величко и товарищу Лису пора посмотреть на областное управление спорта и навести порядок в том числе и в диспансере.
Сергей # 12 февраля 2018 в 18:54
+1 + -
+2 / -1
Серёжа! Ты определился кто у Тебя следущий? Могу подсказать начмед, зав. лабораторией, главная медсестра, ещё 2 заведущие. Ведь они профессионалы и так Тебе мешают работать ((( А работать умеешь только Ты как с тем ребёнком с травмой печени которого ты упокоил. Но никто не оценил профессионализма и выперли Тебя
Прохожий # 12 февраля 2018 в 19:43
+2 + -
+3 / -1
Тут какие-то троли. Человек умер, а они стебаются.
потусторонний # 12 февраля 2018 в 20:18
+2 + -
+2 / 0
Люди, как люди, г.. но на блюде.
Сергей # 12 февраля 2018 в 20:24
+1 + -
+2 / -1
Сергей это Ты мой друг?)) Твоё отношение к людям в каждом слове чувствуется))
Сергей # 12 февраля 2018 в 20:22
-1 + -
+1 / -2
Серёжа как твоё УШУ? Новый элемент "суицид подчинённого" подготовил?)) Это будет гвоздь выступлений твоих учеников?))
Сергей # 12 февраля 2018 в 20:26
+1 + -
+2 / -1
Серёж а кто Тебя прикрыл чтобы на виртуальном бресте перестали тебя обсуждать (Закрыли комментарии)?
Сергей # 12 февраля 2018 в 20:28
+1 + -
+2 / -1
Серёж Ты где расскажи про то как Ты гонял за госсчёт за границу и гонял машину и списывал топливо)) А как Ты себе премии выписываешь)) Серёжа откройся людям))
Сергей # 12 февраля 2018 в 20:47
+1 + -
+2 / -1
Серёж а Коля дорого берёт за крышу? Натурой или деньгами? Очень надо, тоже есть у меня люди которых надо безнаказано гнобить))
Прохожий # 12 февраля 2018 в 21:00
+2 + -
+2 / 0
Угомонись троль
Упс # 12 февраля 2018 в 21:02
+3 + -
+3 / 0
Следствие определит что и как, а свои личные счеты сводите лично, а не "безнаказанно гнобить" . Сразу видно, что Сергей Сергею много добра сделал (только неизвестно какой больше). При жизни надо выяснять отношения.На такое действо ни ради работы, ни ради жены, ни ради бухла человек не должен идти.Найди в себе силы изменить ситуацию, накладывать на себя руки-последнее дело.
Прохожий # 12 февраля 2018 в 21:10
+2 + -
+2 / 0
Согласен
Сергей # 12 февраля 2018 в 21:14
+2 + -
+3 / -1
Мне Серёжа ничего не сделал. А вот моим знакомым много добра принёс))) Вот хочется на него посмотреть но не могу далеко.
Сергей # 12 февраля 2018 в 21:16
+1 + -
+2 / -1
А про следствие: уточни кто его родственник в областном управлении СК. И станет легче. Всё станет ясно)))
Упс # 12 февраля 2018 в 21:21
+1 + -
+1 / 0
Такие вещи никто не забудет, человека с петли снять.Ты через это сам прошел, отвечающий за других?
Сергей # 12 февраля 2018 в 21:30
+1 + -
+1 / 0
А Серёжа и не снимал)) А мне доводилось друга снимать не очень приятно.
Недоучка # 12 февраля 2018 в 21:28
+5 + -
+5 / 0
Вообще Сергей Викторович классный чел:
1) Занимается генетикой не будучи генетикомь;
2) Тренирует закончиа только курсы высшей школы тренеров (т.е. младшие командирские курсы);
3) Был детским реаниматологом закончив лечебный факультет;
Но всех вокруг считает недоучками и непрофессионалами.
Упс # 12 февраля 2018 в 21:33
+2 + -
+2 / 0
Вот иди и скажи это ему лично
Сергей # 12 февраля 2018 в 21:35
+2 + -
+2 / 0
С радостью, но далеко от него физически
Упс # 12 февраля 2018 в 21:38
+2 + -
+2 / 0
Если ты так его боялся, то значит так и должно было быть.Соболезную тем, кто снимая его, не сказал что это "неприятно", а нормальные человеческие слова.
Прохожий # 12 февраля 2018 в 21:33
+3 + -
+4 / -1
Угомонитесь люди. Это не очень правильно так себя вести. Даже если человек которого Вы тут обсуждаете так плох. Хоть Вы ведите себя прилично и достойно.
гость # 14 февраля 2018 в 21:56
+1 + -
+1 / 0
Беспредел в диспансере давно пора остановить. Главврача надо менять.Зажрался.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.