Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте построят стадион на 30 тысяч зрителей и назовут именем шейха

В Бресте построят стадион на 30 тысяч зрителей и назовут именем шейха

Новая арена будет расположена в районе Каменецкого кольца на севере города.

Кроме самого стадиона в большой комплекс сооружений также войдут две гостиницы на 120 и 250 номеров, торговый центр площадью 3000 квадратных метров, бизнес-центр, тренировочное поле с трибунами на 1000 мест, здание спортивного комплекса академии "Динамо-Брест, несколько дополнительных игровых площадок и паркинг на 2700 машиномест.

При проектировании главной арены архитекторы и дизайнеры вдохновлялись главной "фишкой" наших болельщиков, звёздным небом на трибунах, поэтому черты стадиона внешне будут напоминать скопление звёзд в галактике. Арена будет носить имя многолетнего руководителя ОАЭ шейха Заеда. Строительство должно быть завершено в течение 3 лет.

Появление нового собственного дома "Динамо-Брест" позволит реализовать самые смелые задумки. На новый уровень выйдут ТВ-трансляции, будет организована принципиально новая схема общепита и развлечений для болельщиков. У клуба появится собственный музей, а футболисты смогут восстанавливать свои силы после матчей с помощью самых современных медицинских технологий.

Сейчас руководство "Динамо-Брест" работает над уточнением деталей проекта в тесном сотрудничестве с городскими властями Бреста. Строительство нового стадиона станет ещё одним важнейшим шагом в развитии клуба.

 

dynamo-brest.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионДиего Марадона: Я почти подписал контракт с белорусами, но отложил это на потом

Брест и регион30 верасня 2018, ў Галерэі КХ пройдзе публічная дыскусія "Роля мастачак і мастакоў у трансфармацыі грамадства"

Брест и регионОколо половины школ Бреста участвуют в эксперименте по новой системе финансирования

Дороги и чудакиГАИ напоминает о внимательности при движение по Кобринскому путепроводу и путях объезда данного участка

Брест и регион«Жареное мясо» от Валерия Цапкова

Поделиться:
Комментарии (20)
Axel Miami's # 16 июля 2018 в 22:32
+18 + -
+18 / 0
Зачем в Бресте 30-ти тысячный стадион?!!!...
Людмила Романович # 16 июля 2018 в 22:33
+14 + -
+15 / -1
Ну дык да яго трэба і міжнародны аэрапорт..Гуляць дык гуляць..
Евгений Чечик # 16 июля 2018 в 22:33
+14 + -
+15 / -1
Каждый новый губернатор вел большую стройку, кто ледовый, кто Викторию, кто гребной ....
Евгений Чечик # 16 июля 2018 в 22:34
+17 + -
+17 / 0
Кажется сборная Хорватии показала, что дело не в стадионах (((
Данил Полянский # 16 июля 2018 в 23:17
+15 + -
+16 / -1
Шикарный проект. Красиво. Главное- «актуально»...
Войслаў Люты # 16 июля 2018 в 23:36
+9 + -
+10 / -1
Стадыён мусіць быць
Дмитрий Марченко # 16 июля 2018 в 23:36
+5 + -
+18 / -13
Лучше бы для людей, молодых семей, ивалидов и малоимущих построили нормальное, человеческое жильё, детские сады, школы для детей. Достаточно Бресту спорткомплексов которых настроили, а толу то...)
Olga Vladimirova # 17 июля 2018 в 02:23
+13 + -
+16 / -3
Арабские владельцы ФК "Динамо Брест" должны вкладывать свои деньги в жилье для брестских малоимущих и молодых семей?
Денис Марук # 17 июля 2018 в 02:28
+10 + -
+12 / -2
Согласен, претензия, мягко скажем, странная.
Войслаў Люты # 16 июля 2018 в 23:37
+11 + -
+11 / 0
Спадарства, стадыён ня будзе будавацца за грошы берасьцейскіх падаткаплацельшчыкаў, якія пытаньні...
Дмитрий Марченко # 16 июля 2018 в 23:49
+8 + -
+10 / -2
Просто так ничего не делается! Просто так и птички не поют, надо чтоб солнышко светило! )
Олег Полищук # 17 июля 2018 в 00:08
+19 + -
+20 / -1
Прочел статью! Очень понравилась! Сразу вспомнил "12 стульев":

"...Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.
Денис Марук # 17 июля 2018 в 02:13
+6 + -
+8 / -2
Вот и нашлось новое название улицы Халтурина smile а ранее еще и Брест переименовать вопрос поднимался в новостях.
Ihar Kazubau # 17 июля 2018 в 02:33
+9 + -
+9 / 0
И столица автоматически будет перенесена в Брест...
Денис Марук # 17 июля 2018 в 02:37
+13 + -
+13 / 0
А завод АКБ, как многие мечтают, в Минск smile
Игорь # 17 июля 2018 в 11:39
+5 + -
+5 / 0
В точку! w-plus w-plus w-plus Васюкинцы будут счастливы.
Алексей Погожев # 17 июля 2018 в 00:31
+10 + -
+10 / 0
А где будет бронзовое изваяние Диего? )
Денис Марук # 17 июля 2018 в 01:48
+6 + -
+6 / 0
Возможно, Брест напомнил ему родной небольшой провинциальный город Ланус, в котором он родился в Аргентине.
Anna Sanna # 17 июля 2018 в 02:34
+8 + -
+8 / 0
Хорошие сапоги - надо брать!)) Особенно если это на халяву. Только дорог бы туда ещё несколько добавить. А то у нас уже как-то не очень хорошо с транспортными потоками. Конечно, западный обход немного облегчит жизнь пионерской в том направлении, но все же не уверена, что достаточно.
А так прикольно - будут у нас свои понты)
Игорь # 17 июля 2018 в 11:52
+8 + -
+8 / 0
Пора скупать дачи и участки в том районе.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.