Уважаемые брестчане! Поэтапно и планомерно ведём работы по благоустройству набережной Мухавца. Главная задача - сделать набережную уникальной, непохожей на проекты других городов, со своими точками притяжения, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Фото: bobr.by
Намерены здесь также проводить различные спортивные и развлекательные мероприятия.
Сегодня вместе с представителями белорусской федерации водно-моторного спорта рассматривали водную акваторию реки Мухавец для проведения второго этапа чемпионата Республики Беларуси по водно-моторному спорту.
Планируем на день Независимости - 3 июля 2022 года - провести вдоль обустроенной набережной данные соревнования (старт от моста по бульвару Шевченко, протяжённость трассы 1 миля).
Уверен, эти зрелищные соревнования, фактически в центре города, вызовут неподдельный интерес у брестчан.
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → ГАИ Брестской области взяла под усиленный контроль трассу Осиповичи - Барановичи
Дороги и чудаки → В предстоящие выходные сотрудники ГАИ Брестчины примут дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности
Брест и регион → Житель Пинска выращивал в гараже галлюциногенные грибы
Беларусь → Отключения электроэнергии в Бресте и районе 18-22 октября: адреса и время
Дороги и чудаки → В Барановичском районе водитель съехал в кювет и опрокинулся