https://tv.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте открыли новый супермаркет «Санта» с пиццерией

В Бресте открыли новый супермаркет «Санта» с пиццерией

В Бресте на улице Мошенского, 82 открылся супермаркет «Санта» в новом концепте.

Магазин полностью обновили, обустроив уголок рыбы из вод Атлантики, большую площадку свежих овощей и фруктов, зону для гурманов, пекарню и пиццерию. На открытии раздавали бесплатное мороженое и воздушные шары.

Супермаркет в микрорайоне Березовка основательно переосмыслили. В помещении провели глубокий ремонт и оборудовали по современным стандартам. Внутри организовали широкие проходы, понятную навигацию и новые площадки, в том числе пиццерию. Интерьер сделали светлым и дружелюбным – с декором «под благородное дерево». На фасаде здания установили панели в цвет неба и белую вывеску.

Магазин занимает площадь 540 «квадратов» и располагает 10 000 наименований товаров. Внутри можно найти все привычные отделы с повышенным выбором молочных продуктов, мяса и колбас. Большой интерес у покупателей вызвала зона свежих овощей и фруктов – такого разнообразия раньше не было.

Особенностью нового объекта будет рыбный уголок с дарами Атлантики. Круглый год здесь будут представлены десятки видов морских рыб и морепродуктов.

Покупателям также доступен отдел кулинарии с полуфабрикатами и готовыми блюдами, такими как салаты и суши. В собственной пекарне выпекают сдобу, которая поступает на прилавок еще горячей. На месте готовят пиццу по итальянским рецептам за 5,95 рубля.

«Несмотря на активное расширение сети в регионах и выход в Минск, мы не забываем о родном городе. И серьезно подошли к обновлению магазина, перестроив его практически полностью. Теперь здесь можно найти свежие блюда, горячую выпечку и итальянскую пиццу. Мы также предоставили покупателям богатый выбор «молочки», фруктов, овощей, рыбы и морепродуктов из Атлантики. В Березовке такой магазин будет крайне востребован», – считают в сети «Санта».

Открытие было праздничным. Первым покупателям раздали бесплатное мороженое, а детям – еще и воздушные шары. Пока одни участвовали в конкурсах, другие с энтузиазмом разглядывали прилавки с товарами. Больше всего разбирали рыбу и колбасы, многих интересовали фрукты и овощи. Многих покупателей заинтересовала свежая пицца.

Покупателей в супермаркете обслуживают пять касс, а работает он с 8 до 23 часов.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 100 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 4 тыс. человек.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионЖитель Барановичского района обвиняется в причинении смерти по неосторожности

Дороги и чудакиВ Бресте сотрудники ГАИ провели профилактическую акцию «Бесправнику за рулем не место!»

Брест и регионСпасатели Брестского ГОЧС проводят профилактическую работу с населением по телефону

Брест и регионПрограмма мероприятий на День ВДВ в Бресте

Брест и регионКласс Конфуция открыли в Барановичском госуниверситете

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.