mts.byhttps://tv.mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Бресте начали рассматривать дело о замыкании рельс и чучелах милиции

В Бресте начали рассматривать дело о замыкании рельс и чучелах милиции

В деле 9 обвиняемых.

В Бресте начали слушать дело о чучелах и замыкании железнодорожной сигнализации. Фото: Оксана БРОВАЧ

Суд Ленинского района Бреста 29 марта приступил к рассмотрению уголовного дела о хулиганстве по статье 339 УК и нарушении умышленном повреждении путей сообщения по статье 309 УК.

В первый день судебное заседание не состоялось: судья Семенчук объявил перерыв до 1 апреля. Это связано с тем, что суд объединил в одно производство дело в отношении двух обвиняемых и дело в отношении семи обвиняемых в аналогичных преступлениях.

В зал пустили только близких родственников. Остальные остались за дверьми.

Согласно информации Следственного комитета, брестчан обвиняют в том, что они в октябре 2020 развесили на деревьях чучела с надписями «Лжец», «ОМОН», и «Мент».

Также, согласно обвинению, группа брестчан чуть не устроила диверсию на железной дороге – замкнула рельсы в Кобринском районе, из-за чего расстроилась сигнализация и поезд Барановичи - Брест вынужден был совершить остановку. Кроме этого, молодых людей обвиняют в поджигании покрышек на одном из перекрестков в Бресте.

 

KP.BY

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Пинске стоматолог и его приятель получили 7 и 6 лет колонии за незаконный оборот наркотиков

Реальный БрестКак работать репетитором без регистрации ИП

Брест и регионВ ГОЧС рассказали об одной из главных проблем весеннего сезона

Брест и регионСпортивный праздник «Семейный круг» прошел в микрорайоне Граевка

Брест и регионСтартовал прием Заявок на участие в фестивале Millennium, который приурочен к 1000-летию Бреста

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.