В Бресте в поле зрения оперативных сотрудников ОБЭП Московского РОВД попал 21-летний мужчина. Брестчанин зарабатывал на нелегальной торговле спиртным.

Молодой человек продавал алкоголь "из-под полы", а реализуемая им спиртосодержащая жидкость не была маркирована акцизными марками Республики Беларусь.
Оперативники задержали мужчину в момент реализации трехлитрового тетрапака с водкой. В багажнике его автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли целую партию контрафактного алкоголя, всего 105 литров.

Общая стоимость нелегального товара составила 2 100 рублей. В отношении мужчины составлен административный протокол, ему грозит штраф в размере от 100 до 200 базовых величин.
Сотрудники милиции обращаются к жителям региона с просьбой незамедлительно сообщать по телефону 102 информацию о гражданах, которые занимаются незаконной реализацией спиртосодержащей жидкости.
Помните, употребив любое количество крепких алкогольных напитков неизвестного происхождения можно поплатиться не только здоровьем, но и жизнью!
ОИОС, фото Московский РОВД
Похожие статьи:
Брест и регион → В Пинском районе мужчина убил супругу, а потом покончил с собой
Дороги и чудаки → Транспортная инспекция Брестской области информирует автомобильных перевозчиков
Дороги и чудаки → Каменецкий район: нарушение ПДД закончилось съездом в кювет
Брест и регион → Память о жертвах сожженных деревень отзывается болью в сердцах белорусов - Шулейко
Брест и регион → В декабре планируется запуск YouTube-канала Артема Милевского: лайфстал, футбольные интервью