shop.mts.bymts.byШкола Май Бэбиpotolok-smile.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Беларуси в 2020 году планируется увеличение тарифов на ЖКУ на $5

В Беларуси в 2020 году планируется увеличение тарифов на ЖКУ на $5

В Беларуси в 2020 году планируется увеличение тарифов на жилищно-коммунальные услуги на $5. Об этом сообщил первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой в интервью программе "Главный эфир" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Последние дни уходящего года - это очень напряженная работа. Считаю, в этом году мы справились неплохо. У нас есть прогноз, бюджет, утвержденные и подписанные главой государства. Традиционно мы подпишем документ об увеличении тарифов на жилищно-коммунальные услуги на $5, жилищную программу по всем приложениям", - сказал Дмитрий Крутой.

Президентом подписана и государственная инвестиционная программа на следующий год. "Это позволит нам уже с 1 января продолжить финансирование 107 проектов и успешно освоить более Br580 млн инвестиций именно за счет бюджета. Можно сказать, что в следующий год мы вступаем во всеоружии и с полным пакетом подписанных нормативных документов", - отметил первый вице-премьер.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиБрест: травмирован пешеход, переходивший дорогу на «красный»

Брест и регион«Теплая погода и солнце - это плохо. Цветы начинают распускаться!»: как под Брестом выращивают тюльпаны к 8 Марта

Брест и регионВ Пружанском районе спасли тонущего подростка

Дороги и чудакиМинус один светофор в Бресте

Брест и регионВ Бресте на аукцион выставляют участок для строительства жилкомплекса рядом с гребным каналом

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.