Трагический случай произошел 17 января недалеко от деревни Полонка.

Утром 17 января мужчину, который лежал в снегу посреди поля, обнаружила местная жительница. О случившемся женщина сообщила в МЧС. Когда спасатели прибыли на место ЧП, мужчина с явными признаками переохлаждения все еще лежал на земле. Сельчанка, его обнаружившая, находилась там же.
На санях, воспользоваться которыми предложила женщина, работники МЧС перевезли пострадавшего к своему спецтранспорту, затем доставили его к прибывшим на место происшествия медикам скорой помощи и передали им. Однако спасти мужчину не удалось, через несколько часов он скончался от переохлаждения.
Известно, что погибший проживал в садовом товариществе «Монолит» рядом с деревней Полонка.
Наталья СМИРНОВА, Наш край
Похожие статьи:
Брест и регион → В Барановичском районе лесник нашел два металлических предмета, напоминающие военные снаряды
Брест и регион → "Деревню будущего" начинают строить под Брестом
Брест и регион → Дешевле до 30%! В «Евроопт» открылись островки «Бэби Лэнд» с детским питанием
Брест и регион → Похоже, шансы есть. Когда Беларусь откроет небо для лоукостов?
Брест и регион → В Свято-Николаевском гарнизонном соборе Бреста православные верующие готовятся к празднованию Рождества Христова