mts.byhttps://tv.mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Барановичах бухгалтера подозревают в хищении более 52 тысяч рублей

В Барановичах бухгалтера подозревают в хищении более 52 тысяч рублей

В Барановичах бухгалтера подозревают в хищении крупной суммы денег. Такая информация опубликована в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

В Барановичах 62-летний предприниматель и по совместительству директор одного из предприятий города лишился более Br52 тыс. Следствие выяснило, что по его просьбе 41-летняя бухгалтер проводила операции по движению денег по банковскому счету ИП. Используя системы электронных платежей, женщина похитила крупную сумму.

Барановичский МОСК в отношении бухгалтера возбудил уголовное дело по ч.4 ст.212 (хищение путем модификации компьютерной информации, совершенное в особо крупном размере) УК. С подозреваемой проводятся следственные действия.

В Брестской области с начала этой недели возбудили 11 уголовных дел по фактам хищений путем модификации компьютерной информации. Общая сумма ущерба составила почти Br70 тыс.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионКолядный мюзикл для детей и родителей поставили в Брестской областной филармонии

Брест и регионСтроительный рынок в Бресте с высоты птичьего полёта. Фото и панорама района

Брест и регионМолодые пианисты из пяти стран примут участие в конкурсе имени Рихтера в Бресте

Дороги и чудакиРекорд МРЭО. Сколько раз ученик сдавал экзамен, чтобы получить права?

Дороги и чудакиВ связи с велопробегом в Бресте будет ограничено движение

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.