Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.bypotolok-smile.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ 115 зенитном ракетном полку прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта

В 115 зенитном ракетном полку прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта

В 115 зенитном ракетном полку 11 мая жаркой была не только погода, но и борьба между командами военнослужащих.

Традиционно в ознаменование государственных праздников организуются соревнования между подразделениями полка по военно-прикладным видам спорта. День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь стал важным поводом для проведения соревнований.

Шесть команд испытали свои силы в таких спортивных дисциплинах как: военно-прикладная эстафета, маневрирование на велосипеде, волейбол, гиревой спорт и других.

На торжественном открытии спортивного праздника, командир 115 зенитного ракетного полка полковник Олег Коновалов поздравил личный состав с прошедшими праздниками и нацелил команды на честную борьбу. Так же в ходе своего выступления он отметил важность здорового образа жизни в жизни военнослужащих и членов их семей.

Выступление полковника Олега Коновалова было завершено исполнением военнослужащими Государственного гимна Республики Беларусь, а капитаны команд подняли Государственный флаг, вознесение которого стало символическим знаком начала соревнований.

Состязания начались с военно-прикладной эстафеты, в ходе которой ее участники должны были провести разборку и сборку автомата Автомат Калашникова, надеть индивидуальные средства защиты, поразить цели пятью выстрелами из пневматической винтовки.

В ходе спортивного праздника команды сразились в первенстве по волейболу. Под бурные аплодисменты болельщиков, борьба между командами до последнего не позволяла сделать однозначные выводы.

- Кто же победит?, - то и дело переговаривались зрители.

В завершение спортивного праздниками полковник Олег Коновалов подвел итоги состязаний и наградил призеров. В очередной раз первое место по результатам соревнований заняла команда управления полка. Особую благодарность командир полка выразил членам семей военнослужащих, которые пришли на мероприятие не только в роли болельщиков, но и приняли непосредственное участие в состязаниях. Важным гостьям, представительницам прекрасного пола, Олег Коновалов вручил букеты сирени.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВодитель такси привлечен к административной ответственности за ДТП. Комментарий ГАИ

Дороги и чудакиВ Брестском районе женщина съехала в мелиоративный канал

Дороги и чудакиДТП в Брестском районе: один человек погиб, трое ранены

Брест и регионБрестчанин продавал в своем интернет-магазине незаконно ввезенную из Польши бытовую технику

Брест и регионКак бежавшая из Мариуполя семья обживается в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.