На 20-летнего заместителя директора одного из городских баров вышли оперативники уголовного розыска.

В минувшем сентябре он находился в агрессивно настроенной толпе на перекрестке проспекта Машерова и бульвара Космонавтов. Вместе с другими протестующими молодой человек выкрикивал лозунги, водил хороводы и пел песни, а также блокировал транспорт. В частности брестчанин специально садился пред маршрутными транспортными средствами на асфальт, чем не давал продолжить движение автомобилям.
Следователи дали правовую оценку действиям жителя областного центра и признали его подозреваемым по уголовному делу, возбужденному за активное участие в действиях, грубо нарушающих общественный порядок. Фигурант находится в ИВС.
К слову, юноша впервые нарушил Закон.
Отделение информации и общественных связей УВД
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В Ганцевичском районе несовершеннолетний «бесправник» на мотоцикле попытался скрыться от сотрудников ГАИ
Дороги и чудаки → Сотни мотоциклов, рёв моторов и зрелищные трюки. Как прошёл мотопарад в Лунинце
Брест и регион → В Пинске грабитель вырвал из рук женщины сумочку, но обогатиться за чужой счет не удалось
Брест и регион → Жабинковский комбикормовый завод стал лауреатом премии Госстандарта
Брест и регион → Серийные автоворы задержаны в Барановичах