В период с 3 по 7 февраля 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка привлекался к выполнению задач в рамках проверки боевой готовности Вооруженных сил Республики Беларусь.

В мероприятия проверки нашего подразделения были включены различные задачи, а именно совершение многокилометрового марша в новый позиционный район, сворачивание разворачивание и маскировка техники, отражение нападения диверсионно-разведывательных групп сил специальных операций, подготовка техники к боевому применению и несение боевого дежурства.

В работе дежурного боевого расчета отмечена слаженная работа, профессиональные действия личного состава и высокая ответственность за выполнение поставленных задач.

Личным составом расчета выполнены все поставленные задачи, не допущено пропуска контрольных целей, нарушений правил несения боевого дежурства, воинской дисциплины.

Все задачи стоящие перед нашим подразделением успешно выполнены. Сегодня личный состав 3 зенитного ракетного дивизиона вернулся в пункт постоянной дислокации и приступил к плановым мероприятиям. Высокий профессионализм офицерского состава и военнослужащих срочной военной службы показал, что мы готовы к любым трудностям и испытаниям которые перед нами ставит наше командование.
Служба новостей Реального Бреста
Похожие статьи:
Брест и регион → До +20°С ожидается по юго-западу Беларуси 24 октября
Брест и регион → Подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Бресте рассказал, как бросал камни в сотрудников милиции
Дороги и чудаки → В Бресте водитель поехал на "красный" сигнал светофора и попал в ДТП
Брест и регион → Снабженец барановичского предприятия похитил запчасти на 38 тысяч рублей
Брест и регион → Лекция на тему: современный Интернет-маркетинг в БрГУ имени А.С. Пушкина