Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионУкраина закрывает въезд для иностранцев

Украина закрывает въезд для иностранцев

Украина из-за коронавируса закроет границу для иностранных граждан на две недели. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов.

"Через 48 часов наша страна закроет границу для иностранных граждан. МИД предупредит сейчас все учреждения, все страны о том, что граница Украины для иностранных граждан на две недели будет закрыта", - заявил Алексей Данилов.

В то же время украинцам советуют ограничить зарубежные и туристические поездки. "Все граждане Украины, которые сегодня находятся за рубежом, будут иметь возможность вернуться в страну. Но кто находится в странах, в которых сегодня "бурлит" коронавирус, будет проходить определенные процедуры наблюдения", - заявил секретарь СНБО.

Сегодня в Украине зарегистрирована первая смерть от коронавируса, скончалась 71-летняя женщина из Житомирской области. В Минздраве отмечают, что женщина была в группе риска. Согласно данным ВОЗ, пожилые люди наиболее уязвимы к коронавирусу.

 

БЕЛТА

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион12 февраля 2020 года в Бресте состоится «Межотраслевая Ярмарка вакансий»

Брест и регионВ Столине взволнованный жилец сообщил в МЧС, что у входа в подъезд находится змея. Приехали ловить

Дороги и чудакиПод Брестом «Ауди» врезалось в дерево: работники МЧС деблокировали водителя

Брест и регионКак в школе Бреста проходит факультатив по духовно-нравственному воспитанию

Брест и регионВ Ружанах проходит выставка старинных настенных часов XIX – начала XX вв

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.