Мужчина пропал в новогоднюю ночь, его разыскивали сотрудники МВД и водолазы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве жителя Бресткой области, тело которого нашли водолазы было найдено в минувший четверг, сообщил глава СК Иван Носкевич.
"Возбуждено уголовное дело об убийстве, первоначальный осмотр показал, что у потерпевшего были сломаны нос и челюсть", - сообщил Носкевич Sputnik.
По словам Носкевича, изначально следователи не исключали, что это была криминальная смерть.
Глава СК отметил, что сегодня проводятся экспертизы, будет дополнительная информация о причинах и обстоятельствах гибели этого человека.
Напомним, что житель городского поселка Домачево 1992 года рождения Николай Бетеня пропал в новогоднюю ночь. В милицию с заявлением о пропаже обратилась его сестра. Ежедневно в поисках пропавшего было задействовано более 50 человек: сотрудники МВД, МЧС, военные, пограничники и добровольцы. Тело мужчины было обнаружено водолазами в водоеме в деревне Комаровка 28 февраля. В настоящее время устанавливаются обстоятельства наступления смерти.
Sputnik Беларусь
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Мужчина попал под поезд в Барановичском районе
Брест и регион → 50 женщин из Брестской области получат средства на развитие своих бизнес-идей
Брест и регион → Гражданин Беларуси пытался ввезти из Польши марихуану
Брест и регион → День бесплатных консультаций по вопросам недвижимости проведут в Брестской области 9 июня
Брест и регион → Ясли-сад - начальная школа открылась в новом микрорайоне Бреста