Как сообщалось ранее, 10 октября 1997 года в оперативно-дежурную службу Столинского РОВД поступило сообщение о том, что в ночь с 9 на 10 октября 1997 года в жилом частном доме в г.Давид-Городок Столинского района с признаками насильственной смерти обнаружено тело местной жительницы.

В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело. Установлено, что неизвестные проникли в дом женщины, где нанесли ей ножевые ранения, похитили ювелирные изделия и денежные средства.
В марте текущего года по подозрению в совершении указанного преступления были задержаны трое мужчин, с участием которых в последующем проведен ряд следственных и иных процессуальных действий.
В настоящее время каждому из них предъявлено обвинение в убийстве, сопряженном с разбоем. К обвиняемым применена мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Официальный представитель УСК по Брестской области
Дмитрий Иванюк
sk.gov.by
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Вовремя остановить. У брестчанина в багажнике «Рено» нашли похищенное топливо
Брест и регион → Парни утащили из заказника весельную лодку и катались на ней по Ясельде. Возбуждено уголовное дело за угон
Брест и регион → Температурный рекорд дня побит в Беларуси 26 июня за весь период метеонаблюдений
Брест и регион → В Бресте спасатели помогли ребенку, голова которого застряла в заборе
Дороги и чудаки → ГАИ ищет очевидцев очевидцев ДТП в Бресте, в котором пострадал подросток