В Кобринский РОВД 28 января поступило сообщение от директора ОАО "Днепро-Бугское" о том, что неизвестные из вольера, расположенного в лесном массиве вблизи агрогородка Ореховский, похитили двух пятнистых оленей.

фото - иллюстрация
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа Кобринского РОВД. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний житель агрогородка Ореховский.
Как установили сотрудники уголовного розыска Кобринского РОВД, задержанный работал трактористом в ОАО "Днепро-Бугское". Ущерб, нанесенный государству, составил более 1000 рублей.
Подозреваемый задержан в порядке статьи 108 УПК Республики Беларусь. Правоохранителями проводятся дальнейшие следственные действия и устанавливаются соучастники преступления.
brest.gov.by
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брестская крепость → Спектакль "Пойти и не вернуться" покажут 21 июня в декорациях Брестской крепости
Брест и регион → Высохшие лягушки и остовы деревьев. Как выглядят Ольманские болота после пожара
Дороги и чудаки → Жителя Лунинецкого района ждет суд за ДТП с двумя погибшими
Брест и регион → Белорусский Красный Крест запускает кампанию «Елка желаний»
Дороги и чудаки → Тысячи байкеров проехались по Бресту. Репортаж с горячего Brest Bike Festival International