Ранее «Реальный Брест» писал уже о том, что брестчанин Голубенко Владимир выиграл суд у ТЦ «Корона» из-за неисправной флешки.

В этот раз наш собеседник заметил «Сыры из будущего» в супермаркете «МIКС» и не смог спокойно пройти мимо этого, может быть кому-то покажется и малозначительного, но тем не менее обмана потребителей. Проявив гражданскую позицию, Владимир добился официального ответа от руководства ОАО «Продтовары», в котором сообщается, что виновные лица наказаны.

Дело было 22 марта, когда Владимир заметил и сделал фотографии того, как одна из продавщиц данного супермаркета снимала упаковку с сыров, на которых было указано примерно одинаковое (плюс-минус 11.10) время сроков реализации продукции и отправляла ее в мусорное ведро, при этом в 22.08 наклеивала на сыры новые наклейки, где уже стояло время 22.30.


Сделав замечание и зафиксировав данное нарушение на камеру своего телефона, Владимир, в присутствии свидетеля, оставил запись в книге жалоб и предложений, и получил ответ, который мы публикуем для своих читателей.

Обращаясь к читателям сайта, Владимир просил передать, чтобы вы больше читали и знали о своих правах, а главное - шли до конца, помня о том, что покупатель всегда прав!

Денис Марук, Реальный Брест
Похожие статьи:
Брест и регион → Город и его проблемы достались в наследство новому мэру Бреста
Брест и регион → Фионна Гибб - Рогачуку: «Мне понравился ваш подход к ситуации с обнаружением останков узников гетто»
Брест и регион → Открытое письмо зоозащитников председателю Брестского городского исполнительного комитета Рогачуку А.С.
Брест и регион → В Бресте впервые состоялся забег бородачей
Брест и регион → Брестский ОМОН впервые в своих тренировках использовал лазертаг оборудование