Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.byШкола Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионСын и сосед спасли пинчанина на пожаре

Сын и сосед спасли пинчанина на пожаре

23.02.2020 года в 11-24 в Пинский ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: г. Пинск, ул. Доватора.

Прибывшие к месту вызова подразделения МЧС обнаружили идущий из окон жилого дома дым, до этого момента из дома очевидцами был спасен хозяин, который находился в бессознательном состоянии.

Хозяина дома 1957 года рождения обнаружили на полу в жилой комнате и спасли сын и сосед. С диагнозом: «термоингаляционная травма» мужчину госпитализировали в УЗ «Пинская ЦРБ».

Пожар локализован и ликвидирован спасателями. Огнем уничтожены матрац, постельные принадлежности, закопчены стены и потолок.

Причина пожара устанавливается.

 

МЧС

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионДвое жителей Жабинки получили арест 5 суток за желание попить пива в день запрета

Брест и регионДавид-Городокский хлебозавод расширил площади своей солодовни

Брест и регионМужчину разлюбила, а Беларусь – нет. Уроженка Мадагаскара живет в Бресте и делится впечатлениями

Брест и регионВ Бресте идет строительство новой твердотопливной котельной. Узнали, в каком районе

Брест и регионСлучай со счастливым финалом: брестские спасатели достали собаку из реки Мухавец

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.