Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионСтолешницы Duropal – качество и стиль

Столешницы Duropal – качество и стиль

Столешницы Duropal пользуются стабильно высоким спросом благодаря образцовому качеству и модному дизайну. Изделия изготовлены из высокопрочных экологичных материалов и соответствуют строгим европейским стандартам.

На мебельном рынке товары известного бренда представлены в широком ассортименте, позволяющем выбрать подходящую столешницу для любого интерьера.

Удобный функционал и стильный дизайн

Компания Дюропал предлагает своим клиентам красивые и удобные столешницы, которые станут незаменимым подспорьем в приготовлении пищи и настоящим украшением кухонного интерьера. Изделия знаменитой немецкой марки обладают повышенной прочностью и долговечностью. Они стойко переносят механические удары, трение, повышенную влажность, перепады температур и воздействие ультрафиолета. Столешницы Дюропал предназначены для активного ежедневного использования и служат в течение долгих лет. На протяжении всего срока эксплуатации они сохраняют красоту поверхности, функциональность, правильность геометрической формы.

Дизайн продукции Duropal отличается широким разнообразием и способен удовлетворить самые взыскательные вкусы. Производители разработали более трехсот оригинальных декоров, реалистично имитирующих дерево, камень и металл. Коллекции столешниц представлены в широкой цветовой гамме, включающей множество благородных оттенков. Декоративные изображения, защищенные специальным прозрачным слоем, отличаются четкостью линий и богатством тональных переходов. Сама же рабочая поверхность изделий может быть матовой, глянцевой либо шероховатой. При любом исполнении она приятна на ощупь и очень эстетична.

Столешницы - постформинг и компакт плита

В классическом исполнении основу столешницы Дюропалсоставляет плита ДСП толщиной 39 мм, покрытая водонепроницаемым слоистым пластиком HPL. Плотный слой облицовки надежно защищает древесно-стружечную сердцевину изделия от попадания влаги и разбухания, а также значительно повышает уровень износостойкости рабочей поверхности. Благодаря этому столешница служит очень долго и сохраняет на протяжении всего рабочего срока презентабельный вид.

Отдельной товарной линейкой компания Duropal представляет столешницы HPL compact. Изделия этой серии изготовлены на основе компактного ламината высокого давления, имеющего черную сердцевину и пропитанную смолой декоративную поверхность с обеих сторон. Поскольку пластик устойчив к влаге, быстро очищается от загрязнений и не поддерживает развитие микроорганизмов, любая компакт плита может без ограничений использоваться на кухне, в сауне и других помещениях, где предъявляются строгие требования к гигиене.


 

С целью придания столешнице аккуратного вида и защиты необлицованных торцов изделия от проникновения влаги производители рекомендуют применять специальную торцевую кромку из полипропилена или АБС-пластика. Мебельная кромка обладает высокими прочностными свойствами, она устойчива к воздействию температур и механическим нагрузкам. Материал выпускается в разнообразной цветовой гамме, соответствующей ассортименту основных изделий.

Столешница Дюропал – достойный выбор

Столешницы Duropal завоевали немало почетных наград на престижных международных выставках. И это неслучайно – они идеально сочетают в себе эталонное качество и стильный дизайн, удивляют удобством функционала и разнообразием декоров. Немаловажным преимуществом изделий Дюропал в сравнении с аналогичной продукцией других производителей является доступная цена, благодаря которой приобрести товар известного бренда может практически каждый желающий.

Купите столешницу Duropal и убедитесь на практике в её многочисленных достоинствах!Более подробную информацию по выбору и эксплуатации кухонных столешниц, а также выбрать и купить кухонную столешницу Вы сможете в нашем магазине «Столешницы для кухни» или по телефонам 8 (029) 328-98-98 или 8 (029) 329-89-89 наш сайт www.stoleshnica.by.

У нас огромный выбор.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионНоу-хау в приглашении на учебу от милиции Брестчины

Брест и регионБрестский медиа-центр приглашает активистов на встречу с блогером Антоном Мотолько

Брест и регионКак отмена льготных кредитов скажется на строительстве жилья в Бресте?

Брест и регионПрокуроры Брестской области выявили недостатки в работе по защите детей в неблагополучных семьях

Брест и регионМошенница из Жабинковского района выманивала деньги под предлогом продажи собак

Поделиться:
Комментарии (82)
чел # 2 января 2018 в 23:08
+5 + -
+6 / -1
Решил заглянуть на сайт - цен нет, размеров нет - есть контактные телефоны. Внизу нашел белую строчку "скачать" - сайт предложил каталог 2010/2011. Структура плиты столешницы на фото сайта ничем не отличается от Ленинградской и самое главное не нашел 25 мм плит. Не сайт, а полный отстой!!!
Игорь # 3 января 2018 в 16:14
0 + -
+4 / -4
Добрый день уважаемый писатель!!! Наш сайт не является интернет магазином, в связи с этим цены на сайте отсутствуют. Сайт нужно внимательно !!! смотреть, в каталоге есть описание материалов, в разделе - Размерный ряд и конструктивные решения, перечислены все возможные размеры столешниц и полное описание текстур и структур. Белых строчек с предложением - "скачать" на сайте нет вообще!!! Каталога 2010-2011 нет !!! Мы предлагаем материалы по каталогу 2017-2020. ( но при этом мы не предлагаем скачивать каталог!!!) Что такое - "Ленинградская" ? Плит толщиной - 25 мм на немецких заводах уже не производят давно, есть Польская линейка столешниц выпускаемых в Граево и Верушов ( выпускаются плиты толщиной 28мм).

P.S Наверно перепутал сайты (Новый год прошел а синдром остался). 2 января в 23.08 наверно больше нечем занятся чем всякую ерунду писать. С Новым годом и рождеством!!!
чел # 3 января 2018 в 18:09
+2 + -
+3 / -1
Наверно перепутал сайты (Новый год прошел а синдром остался). 2 января в 23.08
Ага... Не подскажете, кто такой Юшкевич Игорь Олегович?
чел # 3 января 2018 в 18:11
+1 + -
+3 / -2
и фирма древрол Осина?
Игорь # 3 января 2018 в 19:04
0 + -
+2 / -2
а что в статье сказано о фасадах Drewpol?
Игорь # 3 января 2018 в 18:55
-1 + -
+2 / -3
а с какой целью интересуетесь? господин хороший
Игорь # 3 января 2018 в 19:00
+1 + -
+3 / -2
скрываешься под гостевым логином, видать рыльцо в пушку, старая история....
Игорь # 3 января 2018 в 19:05
-1 + -
+2 / -3
а с какой целью интересуетесь? господин хороший
чел # 3 января 2018 в 19:18
+3 + -
+4 / -1
Ленинградских столешниц 4,1 м.п. вы не знаете, а 3 метровые на кухню по нынешним временам уже коротко.
Столешницы у Вас класса Е1.
2 оскорбления.
Кто я обыватели сайта знают.
А Ваше забрало увы опущено.

Столешницами не торгую, но покупал себе, когда кухню делал, поэтому что к чему представляю.

нынешнее дюрапол это скорее всего называдось древрол- адрес один и тот-же, хозяин тоже.

А сайт действительно отстой!!!
Игорь # 3 января 2018 в 19:27
+3 + -
+5 / -2
Вы такой образованный, что не вижу смысла с вами вступать в спор. Пусть ваш "дюрапол" останется с вами.По вашему посту вижу что ваше образование в этой области достойное. С Новым годом и Рождеством!!!
чел # 3 января 2018 в 19:31
+1 + -
+4 / -3
вижу крыть нечем, как Вы там говорили?
Игорь:
Новый год прошел а синдром остался
Игорь # 3 января 2018 в 19:38
+3 + -
+4 / -1
Лучше отдохните....
Игорь # 3 января 2018 в 19:42
+1 + -
+3 / -2
или позвоните родителям, сестре.... подготовьтесь к работе, обновите свои ресурсы...
Игорь # 3 января 2018 в 19:46
+1 + -
+3 / -2
подготовьтесь к рождеству...
хто # 3 января 2018 в 20:00
+2 + -
+3 / -1
Чем плита отличается от Egger и Cleaf?
Игорь # 3 января 2018 в 20:27
-1 + -
+2 / -3
Egger - на каком заводе выпустили или где? Cleaf - тоже самое? толщина пластика? HPL или CPL? плотность ДСП? много есть вопросов. Но вообще как EGGER (Австрия) так и CLEAF (Италия) очень хорошие материалы!!! Достойны по качеству и конкуренты. Но ни как ни Шуя и Гагарин и так далее.
хто # 3 января 2018 в 20:55
+2 + -
+4 / -2
Мне кажется, что принципиального отличия между плитами нет. Новые материалы смотрятся как натуральные,современные, намного дешевле и практичнее.Просто покупателю, что втюхают, то он и купит. Мне хотелось кухню из пластика, но теперь пластик как пленка и его наклеивают у нас, а не привозят готовую фабричную плиту, у Cleaf не виден срез в образце и не понять, что внутри.Остановили выбор на Egger. Подкупил широкий выбор цвета и то, что они производят ламинат.
Игорь # 3 января 2018 в 22:43
0 + -
+1 / -1
Вы очень правильно написали - "Мне кажется, что принципиального отличия между плитами нет". Отличие есть и очень серьезное. Это просто бизнес. Но мы опустим эти подробности. Тот EGGER, который Вы приобретаете, выпущен в России, или лично для Вас привезут из Румынии или из Австрии. А по поводу выбора по декорам, у "Duropal" их на складе только 60. То что Вы называете пленкой - это и есть тонкий пластик. А вот по поводу устойчивости... https://www.youtube.com/watch?v=h2QkUR3EfoI . О пластиках и их качестве https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA
Игорь # 3 января 2018 в 22:45
0 + -
+1 / -1
Вы очень правильно написали - "Мне кажется, что принципиального отличия между плитами нет". Отличие есть и очень серьезное. Это просто бизнес. Но мы опустим эти подробности. Тот EGGER, который Вы приобретаете, выпущен в России, или лично для Вас привезут из Румынии или из Австрии. А по поводу выбора по декорам, у "Duropal" их на складе только 60. То что Вы называете пленкой - это и есть тонкий пластик. А вот по поводу устойчивости... https://www.youtube.com/watch?v=h2QkUR3EfoI . О пластиках и их качестве https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA
Игорь # 3 января 2018 в 22:47
-2 + -
0 / -2
Вы очень правильно написали - "Мне кажется, что принципиального отличия между плитами нет". Отличие есть и очень серьезное. Это просто бизнес. Но мы опустим эти подробности. Тот EGGER, который Вы приобретаете, выпущен в России, или лично для Вас привезут из Румынии или из Австрии. А по поводу выбора по декорам, у "Duropal" их на складе только 60. То что Вы называете пленкой - это и есть тонкий пластик. А вот по поводу устойчивости... https://www.youtube.com/watch?v=h2QkUR3EfoI . О пластиках и их качестве можно прочесть в википеди
хто # 3 января 2018 в 22:51
+3 + -
+4 / -1
Хватит бомбить одно и то же. Мне понятно и с первого раза. Чешский пластик 60-х годов хоть железной щеткой дери-он как новенький, а сейчас бумажка, а не пластик. Он даже гнется епрст...
хто # 3 января 2018 в 21:08
+1 + -
+3 / -2
В любом случае,выбирая кухню, помните, что основные деньги Вы отдадите не за плиту, а за металл в виде фурнитуры
чел # 3 января 2018 в 22:34
+1 + -
+2 / -1
Вот что-то мне подсказывает, что не будет там металлобоксов и вместо нормальной фурнитуры будет стоять тайский ширпотреб... И основные деньги будут за картинку.
чел # 3 января 2018 в 22:36
+1 + -
+2 / -1
Не верите - посмотрите нижнее фото - боковой шкаф для рекламы показывают качество!!!
хто # 3 января 2018 в 22:54
+3 + -
+4 / -1
Фурнитуру Вам предложат хоть Еуропа, хоть Пекин. И это оказывается главный элемент кухни. Епрст, главный элемент кухни-гребаные петельки
Игорь # 3 января 2018 в 22:54
0 + -
+1 / -1
Да точно, есть косяк, регулировка петли.
чел # 3 января 2018 в 22:57
0 + -
+1 / -1
Тогда ловите второй косяк
вторая фото - капельник находится в 20 мм от края, т.е. любая пролитая жидкость попадет внутрь тумб.
хто # 3 января 2018 в 23:01
+2 + -
+3 / -1
Хто сказал, что это фото для людей? Епрст,это фото для фото, чтобы мы смотрели на красивую картинку.Какой к черту капельник! Чел, ты весь мозг выешь, зануда
чел # 3 января 2018 в 23:06
-1 + -
0 / -1
"Зануда" на этом сайте совсем другая личность.
чтобы мы смотрели на красивую картинку
и потом удивлялись почему? Основная часть населения не знает, что такое капельник, для чего он нужен и что "гребаные петельки" это фур-ни-ту-ра!!!
хто # 3 января 2018 в 23:09
+1 + -
+2 / -1
Фурнитура стоит больше фасада, а это гребаные петельки
чел # 3 января 2018 в 23:11
0 + -
+1 / -1
примерно одинаково...
чел # 3 января 2018 в 23:14
0 + -
+1 / -1
... если не закупаться в мебельных бутиках
хто # 3 января 2018 в 23:06
0 + -
+1 / -1
Не трогай Игоря 3
Игорь # 3 января 2018 в 23:13
+1 + -
+2 / -1
А она в любом случае попадет внутрь тумбы. Если Вы дадите наклон в 1 градус к себе то жидкость с края столешницы попадет на фасад, а если 1 градус от себя то попадет на заднюю стенку кухни. с чего Вы взяли что так называемый капельник должен спасти от попадания влаги внутрь?Вообще это называется - "sealing" а переводится как запечатывание ( запечатывание пластика ) как на фото 1)
2)


Тогда что Вы скажете о 3 фотографии
хто # 3 января 2018 в 23:16
0 + -
+1 / -1
О третьей фотографии я скажу как и о первых двух-идите спать, мужики. Вы друг друга стоите
Игорь # 3 января 2018 в 23:16
-2 + -
0 / -2
На 3 фото установлена столешница из компакт плиты
хто # 3 января 2018 в 23:24
+2 + -
+2 / 0
Плита-это и есть плита, это не дерево, не мрамор. И она естественно зальется водой и разбухнет со временем.Хорошая плита-позже, плохая-раньше.А у нашей знакомой пластик отслоился, взял фасад и рухнул целиком.Какие на дворе времена, все дело в везении!
Игорь # 3 января 2018 в 23:31
0 + -
+1 / -1
Компакт плита воды не боится вообще!!! устойчива к царапинам и бытовым ударам
хто # 3 января 2018 в 23:33
+1 + -
+2 / -1
Игорь, мы уже поняли.Ваша плита-самая плита из всех плит.
Игорь # 3 января 2018 в 23:49
0 + -
+1 / -1
Это не моя плита....
хто # 3 января 2018 в 23:30
0 + -
+1 / -1
Игорь, Вы вообще из Минска.Ну что там ничего интересного нет, кроме плит?
Игорь # 3 января 2018 в 23:53
-1 + -
0 / -1
В Минске только работаю, интересного много, но Вы начали именно эту тему... начните другую тему....
чел # 3 января 2018 в 23:20
+1 + -
+2 / -1
на фасад, а не внутрь ящика. Капельник служит для отрыва капель от столешницы - фасад протереть значительно проще, чем помыть ящики из нутри (вместе с фурнитурой)
3 фото пластиковая кухня, почти модульная(левая половина) - у нас бедный народ! из 10000 человек если 2 закажут... Правая половина информации не несет!
чел # 3 января 2018 в 23:21
0 + -
+1 / -1
23.20 я спать - режим!!!
хто # 3 января 2018 в 23:27
+1 + -
+2 / -1
Вот это я понимаю, что тут капельник, когда у человека отбой ровно в 23.20
Игорь # 3 января 2018 в 23:35
0 + -
+1 / -1
а вот установка мойки в уровень со столешницей под пластик, это возможно только под пластик HPL премиум класса https://www.youtube.com/watch?v=wXhGb1iL4h8&t=7s
хто # 3 января 2018 в 23:37
0 + -
+1 / -1
Игорь, да успокойтесь Вы.Все хорошо, на дворе уже 2018 год.Работа-это не главное.
Игорь # 3 января 2018 в 23:45
0 + -
+1 / -1
Это Вам для информации парни
Игорь # 3 января 2018 в 23:56
0 + -
+1 / -1
....на дворе уже 2018 год... С чем я Вас и поздравляю С Новым Годом!!! и предстоящим Рождеством!!!. ....Работа-это не главное - а что для Вас главное?
Игорь # 4 января 2018 в 00:01
0 + -
+1 / -1
Вы наверно достаточно обеспеченный человек, у Вас возможно очень хороший достаток, если работа для Вас не главное.....
хто # 4 января 2018 в 00:02
0 + -
+1 / -1
Я девушка
хто # 4 января 2018 в 00:04
0 + -
+1 / -1
Игорь, Вы явно переработались. Как там в Минске погода?
Игорь # 4 января 2018 в 00:40
0 + -
+1 / -1
Вы несколько раз спросили про погоду, наверно собрались в Минск если Вас интересует погода в Минске, я с семьей живу в лесу, у нас днем был снег, сейчас дождь. А как в Минске узнаю утром.
Игорь # 4 января 2018 в 00:31
0 + -
+1 / -1
тогда возможно и не имеет....;)
Виталий Закржевский # 4 января 2018 в 08:49
+2 + -
+3 / -1
Я не специалист в мебельном производстве и не могу спорить о деталях, но хто, тут во многом права: у меня кухня сделана в заводских, правда не специализированных условиях серийного мебельного производства. Пластик был советский(Мытищи, марка ДБСП, толщина 1,5 мм),клеился не на ДСП, а на фанеру 18 мм, клей был не помню какой, но в заводской лаборатории сказали что не боится ничего-"ни тучи ни грома"- и верно, и горячий утюг бывало ставили и роняли тяжёлые сковороды- даже следа нет!!! ! Прослужила( и до сих пор служит)уже 23 года! Хоть бы где пластик отслоился...Морально конечно устарела, НО по качеству вопросов нет!
Касаемо столешниц, то сейчас рассматриваю, как наиболее прочный вариант,облицовку столешницы "акриловым камнем" 6 мм толщины. По отзывам -лучший материал и по эксплуатационным показателям, да и по эстетике.
Может кто-то использует, поделитесь мнением?
Игорь # 4 января 2018 в 10:27
0 + -
+1 / -1
Добрый день, пришлите свой email и я Вам отправлю некоторые фото по вашему вопросу, в отношении акрилового камня из личного опыта. Столешница стоит у меня дома, толщина камня 6мм, акрил. А вот фото пластиков толщиной 0,72мм; 1,2 мм; 6 мм и 15 мм посмотрите на микрометр но и цена у этих материалов соответственно .... Обратите внимание на пластик под номером 5 толщиной 0,35мм это пластик достаточно известной марки по производству разных материалов ( столешниц, пластиков, ламинированных поверхностей). Мы покупаем то что хотим, как говорится дешевле или как раньше говорили по знакомству!!! Есть материалы очень высокого качества которые будут служить долго.

1) пластик HPL толщиной 0,72 мм


2) пластик HPL толщиной 1,2 мм


3) пластик HPL толщиной 6 мм


4) пластик HPL толщиной 15 мм


5) пластик CPL толщиной 0,35 мм
циник # 4 января 2018 в 10:31
+1 + -
+2 / -1
Да, серьезные вопросы у людей после НГ.
Столешницы пообсуждать:)
хто # 4 января 2018 в 12:56
+1 + -
+2 / -1
Просто Игорь вошел в ступор и не может из него выйти.Он заплатил денег за статью, читайте теперь в свое удовольствие про плиты, про пластик, изностойкость, водо и огне устойчивость.
Игорь # 4 января 2018 в 14:01
+2 + -
+3 / -1
Вы могли бы и пропустить ее, зачем время тратить на чтение, тем более что Вы все знаете и у Вас проблем с выбором материалов нет. Не тратьте время в очередной раз, на написание ответа. Я вседа был рад беседе с человеком у которого можно для себя выделить интересные ключевые моменты.
хто # 4 января 2018 в 13:01
+1 + -
+2 / -1
Я вот один раз спросила про погоду, а он говорит, что много. Понимаете, человек работает,когда мы готовимся к новым выходным. Вышлите ему все свой e-mail, он вам еще туда напишет. Во какой в Беларуси ИП работящий, ему кушать не надо, работу давай!
Игорь # 4 января 2018 в 13:48
+1 + -
+2 / -1
А что к ним готовиться, что то есть особенное, вы как то заранее за 2 дня готовитесь? К выходным имею в виду. 6 и 7 попали на выходные.
хто # 4 января 2018 в 16:47
0 + -
+1 / -1
Как бы Рождество-фигня по сравнению с плитой.Вы развейтесь на выходных, сходите там в аквапарк "Лебяжий" или в Логойск на лыжи или в Силичи на коньки. А то у Вас лес-работа, работа-лес.К тому же плита Вас едой не накормит, соответственно жену подарочками задобрить надо ,но и остальных тоже.А то пока Вы на работе им без Вас тяжко. Глядишь в магазин зайдете -назад уже нескоро вернетесь.
Игорь # 4 января 2018 в 16:56
+1 + -
+1 / 0
В Силичах кстати вчера откатал программу с женой и дочкой каток пустой, в цирке был с дочкой, 30.02.17 а 2 января ходил в Филармонию с дочкой на новогоднюю детскую сказку. Утят 2-х подготовил вчера вечером ( антоновку друзья подвезли). Рождество - это большое дело!!! А в магазине продавец работает, ребенок в садике. Все прекрасно.Я в магазине последний раз был 20 декабря.
хто # 4 января 2018 в 16:59
0 + -
+1 / -1
30.02 не бывает.Игорь, ну что Вы!Я же говорю, переработались. Вы лучше поспите на выходных-тоже польза.
Игорь # 4 января 2018 в 17:17
0 + -
+1 / -1
печально, когда Цирк уезжает а клоуны остаются...
Игорь # 4 января 2018 в 17:31
0 + -
+1 / -1
Явление есть в жизни -
Педерасты,
Но есть ещё другое-
Придирасты-
Те,кто к любому слову,взгляду-
Даже к мысли
Так придерутся -
Поменяют смыслы,
Что будешь думать:
"Что же тут не так?
Толь лыжи перестали ехать?
Или ты дурак?"-
Так педерастом хочется назвать
Того,
Кто сам не знает что сказать,
Но придирается при том,
При сём
И строит умного -
Базаря ни о чём,
И все дебилы у него,
Все дураки-
Понять его не могут-
Чудаки! (на букву "м")
Да что там понимать?
Ты придираст,
А придираст почти что педераст-
На мой взгляд,
Уж не обессудь-
Поскольку оба потеряли суть-
Один забыл совсем,
Что он мужик,
Другой себя вознёс -
Указывать привык,
Забыв,что все мы люди-
Души все
И каждый в общем-то хорош сам по себе!
Не стоит придираться
И изобличать-
В себе копаться лучше
И молчать,
Себя учить,
И за собою наблюдать,
А не других учить , и наставлять!
Игорь # 4 января 2018 в 17:03
0 + -
+1 / -1
а вот вам развеяться возможно не помешало бы, а то как то напряжены, вас не по детски интересуют плиты, советы разные даете, как и где время проводить.Кому что дарить надо специалист прям.
Игорь # 4 января 2018 в 17:14
0 + -
+1 / -1
Вы в Цирке когда были, или в Филармонии в последний раз? У вас вообще семья есть? или вы в инете живете? выискивая для того чтобы придираться? Сходите в Лес воздухом подышите, книженцию прочтите интересную. У вас хоть лыжи есть? а коньки? или все на прокат берете?
хто # 4 января 2018 в 16:57
+2 + -
+2 / 0
Всех с наступающим Рождеством! Челу проснуться, Игорю уснуть!
Игорь # 4 января 2018 в 17:08
0 + -
+1 / -1
есть такие люди называются придирасты ( это те кто придирается) ну допустил я ошибку вместо 12 месяца написал 02. Вы бы на другие более интересные вещи обратили внимание.
хто # 4 января 2018 в 19:09
+2 + -
+3 / -1
Есть такие люди, что и мертвеца задолбут. После Ваших интересных вещей меня на кухне тошнит, не могу смотреть на столешницу.Я только из Минска, везде была, все видела, семья есть и чувство юмора тоже.Спасибо за оскорбления, плиту я у Вас не куплю и другим не советую.
хто # 4 января 2018 в 19:17
+4 + -
+4 / 0
И пожалуй надо быть подальше от людей с именем Игорь biggrin
Виталий Закржевский # 4 января 2018 в 21:24
-1 + -
+2 / -3
хто, а может и Вы своё имя назовёте... может и от Вас надо подальше...?
Настя # 4 января 2018 в 21:40
+1 + -
+2 / -1
Никто, ОНА и прочие тролли bomb
хто # 4 января 2018 в 21:57
-2 + -
+1 / -3
Ко мне надо поближе
хто # 4 января 2018 в 22:03
-2 + -
+1 / -3
Вообще в данном конкретном случае стало жалко Игоря.Но не судьба не судьба....
хто # 4 января 2018 в 22:12
-2 + -
+1 / -3
Судя по фото Игоря в комментариях где стоит логотип РБ-это свой человек для Вас но не для нас...
Нехто # 1 мая 2018 в 01:58
+2 + -
+2 / 0
Да Наталья Фомичева вы все правильно подметили.
Нехто # 1 мая 2018 в 02:03
+2 + -
+2 / 0
Вы там в Минске потихоньку толкайте свои платформы, и не заноситесь уж так сильно.
Нехто чел # 1 мая 2018 в 02:17
+1 + -
+1 / 0
- «хто» Вообще во всей ситуации даже жалко Константина, был замом а стал простым продавцом. Как кота поганой метлой. Скотился.... а все водка с пивом или наоборот, я даже запутался.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.