https://tv.mts.bymts.byshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионСпасатели взрывным способом обрушили аварийное здание в Пинске

Спасатели взрывным способом обрушили аварийное здание в Пинске

Сегодня работники взрывотехнической службы Пинского центра Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Беларуси взрывным способом обрушили аварийное здание в Пинске по улице Железнодорожная.

Данный способ демонтажа был единственно возможным: высота и состояние здания не позволяли работать тяжелой строительной техникой. Точный расчет и профессионализм работников МЧС обеспечили снос четырехэтажной постройки 1969 года без повреждения близлежащих сооружений.

@realbrest.by

##брест ##brest ##пинск ##realbrest ##беларусьсейчас ##беларусь2021 ##belarusnews ##денисмарук

♬ Monkeys Spinning Monkeys - Kevin MacLeod

Снос подобных строительных сооружений выполняется специалистами РОСН «ЗУБР» не впервые и зарекомендовал себя как наиболее эффективный, безопасный и быстрый.

 

МЧС

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиИнспекторы ГАИ Брестчины дважды преследовали нетрезвых водителей

Дороги и чудакиВодителя такси с 3,4 промилле задержали в Бресте

Брест и регионНовые аппараты УЗИ установили в Столине и Давид-Городке

Дороги и чудакиВ отношении жителя Жабинки возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Дороги и чудакиВ Брестской области в течение суток угнали два авто и бус

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.