На территории средней школы №11 г.Бреста работники МЧС устроили настоящий праздник, собравший жителей и гостей нового района.

Брестские спасатели собрали в одном месте в субботний день брестчан неслучайно: даже входные дни нужно проводить с пользой и активно. Свой праздник они назвали «Моя семья – за безопасность».





В программе праздника было, казалось, всё: химические эксперименты, фокусы, конкурсы, «селфи», фотозоны, музыкальные подарки от сотрудников МЧС Софии Бережной и Дениса Конючко, выступления известных исполнителей города, поздравление от Марины Житенёвой, а также зажигательные танцы от студии «Шакира».









На сцену в этот день поднялись будущие спасатели, которые в этом году отправились в первый класс 11-й школы, а также их родители. За воспитание культуры безопасности взрослые получили благодарности, а дети – полезные подарки.






Кульминацией праздника стали показательные выступления спасателей.






МЧС
Похожие статьи:
Брест и регион → Житель Малоритского района за убийство односельчанина получил 16 лет колонии
Брест и регион → Брестский горисполком приглашает брестчан обсудить строительство домов на улице Гоголя
Брест и регион → velcom | A1 представил обновленную линейку lemon: с безлимитными звонками внутри сети, общением в соцсетях и мессенджерах и гибкой настройкой «под себя»
Брест и регион → Стартовала республиканская акция «В центре внимания-дети!»
Брест и регион → Брестский блогер Петрухин, которого судят в Могилеве, порезал себе вены в СИЗО. Его перевели в карцер