Уже по традиции сотрудники МЧС Бреста выбрали один из самых излюбленных горожанами торговых объектов - гипермаркет «Корона» для подведения итогов республиканской акции «Безопасный Новый год!».

Покупатели торгового объекта пройти мимо не могли: сотрудники МЧС устроили настоящий праздник для горожан, как и полагается, в Новый год, - с подарками и сюрпризами!




Работники Брестского городского отдела по ЧС подготовили множество увлекательных конкурсов с переодеванием в экипировку спасателей, скатыванием пожарных рукавов, выполнением заданий в крагах и многие другие. Особый азарт проявили гости праздника при ответах на вопросы о том, в какой стране появились первые фейерверки, какой фейерверк стал самым огромным в истории, примечательно, что брестчане отлично знали традиции празднования Нового года в разных странах, что помогло им справиться с заданиями от сотрудников МЧС. Спасатели проверили горожан на знание правил безопасности на водоёмах в зимний период, а также при установке ели дома и использовании пиротехнических средств.


На протяжении праздника посетителей гипермаркета радовали известные юные артисты областного центра.


Без подарков от МЧС не ушёл ни один гость праздника.
София Бережная, специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям
Похожие статьи:
Брест и регион → Концертный сезон в Брестском театре драмы откроет юбилейный вечер Александра Сосновского
Дороги и чудаки → В Столине вне пешеходного перехода сбили 12-летнего ребенка
Брест и регион → В Каменецком районе внук украл у бабушки 7 тысяч долларов
Брест и регион → Почти 50 брестчан получили в этом году субсидии на открытие своего дела
Брест и регион → Сегодня в парке - праздничный концерт «Память сильнее времени»