Начальник Брестской таможни Сергей Якута в рамках рабочей поездки посетил пункт таможенного оформления «Барановичи», в ходе которой провел личный прием граждан, встретился с коллективом таможенного поста, заслушал доклад руководства о результатах работы, поставил задачи, в том числе касающиеся наполнения доходной части бюджета, безусловного обеспечения экономической безопасности страны.

В свою очередь начальник структурного подразделения Николай Долбенко в преддверии тридцатилетия таможенного поста «Барановичи» рассказал о его истории и деятельности.






За добросовестное исполнение служебных обязанностей, многолетнюю службу в таможенных органах, а также по итогам работы за 2021 г. Сергей Якута вручил благодарности и юбилейные медали «30 лет таможенным органам Республики Беларусь» должностным лицам таможни, и по сложившейся доброй традиции, коллективу таможенного поста «Барановичи» подарил торт в виде книги, символизирующей 30-ти летнюю историю подразделения.




Брестская таможня
Похожие статьи:
Брест и регион → Открытие сезона симфонического оркестра БАТД прошло с аншлагом
Брест и регион → В Пинском суде женщина похитила деньги у знакомой
Брест и регион → День профилактики гриппа и ОРИ
Брест и регион → После выхода сюжета на Реальном Бресте администрация Ленинского района организовала уборку захламленного мусором земельного участка
Брест и регион → «Женщина трясла парня и кричала: „Там же дети!“, а он пустыми глазами смотрел на воду». Обстоятельства трагедии в Белоозерске