Уважаемые брестчане! В городе продолжается устойчивая тенденция постепенного уменьшения количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Это позволяет в определенной степени снижать нагрузки на городские учреждения здравоохранения в работе с пациентами данной категории.
Так, с начала марта Брестская городская больница 1 возобновила плановый приём пациентов практически во всех отделениях.
В настоящее время в данной больнице для работы с пациентами с COVID-19 инфекцией задействуются только кардиологическое отделение на 45 коек и реанимация на 6 мест.
Вместе с тем, по-прежнему рекомендую ограничить посещение мест массового скопления людей. При нахождении в таких местах и общественном транспорте обязательно использовать маски, соблюдать дистанцирование и другие меры, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.
Похожие статьи:
Брест и регион → Мужчина обнаружил в своем колодце тело соседа: следователи проводят проверку
Реальный Брест → Первые жертвы грозы. Упавшее дерево повредило автомобиль в Бресте
Брест и регион → В Пинском районе рухнул деревянный мост через Ясельду
Дороги и чудаки → Бесправник из Дрогичина спровоцировал аварию и серьезно пострадал в ДТП
Брест и регион → За минувшие выходные в Бресте произошло два пожара: на Суворова и бульваре Космонавтов