mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионРаннее бронирование 2020: Египет, Турция и Болгария с вылетами из Бреста

Раннее бронирование 2020: Египет, Турция и Болгария с вылетами из Бреста

Кажется, что лето ещё далеко, но если вы хотите заполнить его впечатлениями по максимуму, пора начать планировать свой отдых прямо сейчас!

Туроператор TEZ TOUR открывает раннее бронирование по направлениям Египет, Турция и Болгария на сезон весна-лето 2020 с вылетами из Бреста. Вылеты из Бреста – это удобные авиаперелёты, отсутствие необходимости переезжать из одного города в другой, никаких лишних хлопот с багажом и, конечно же, возможность получить от отдыха максимум комфорта.

Подарите себе частичку лета! Отправляйтесь с TEZ TOUR на лучшие пляжи Египта, Турции и Болгарии по самым привлекательным ценам. Ведь раннее бронирование с TEZ TOUR – это возможность спланировать свой бюджет и позволить себе чуточку больше.

ЕГИПЕТ

Встречайте одно из самых популярных и любимых направлений — Египет с вылетом из Бреста.

Путешествие в Египет подарит вам не только знакомство с памятниками с многовековой историей, но и все прелести комфортного отдыха и высокого сервиса. Свою особую привлекательность Египет получил ещё и за счёт всем полюбившейся системы «всё включено» и фантастического подводного мира Красного моря.

Вылеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с декабря по октябрь 2020. Стоимость 10-11 ночей отдыха с питанием «всё включено»:

Отели 3* — от 1229 BYN на двоих

Отели 4* — от 1314 BYN на двоих

Отели 5* — от 1486 BYN на двоих

ТУРЦИЯ

Доступно раннее бронирование на лучшие курорты Анталийского побережья с вылетом из Бреста. Отдых в Турции примечателен наличием большого выбора пляжных курортов, отелей, концепций, прекрасным качеством обслуживания и красивейшими лагунами Средиземного моря. Здесь каждый найдёт для себя свой вид отдыха. Турция также славится заветной системой «всё включено».

Вылеты на курорты Анталийского побережья с мая по сентябрь 2020. Стоимость 10-11 ночей отдыха с питанием «всё включено»:

Отели 3* — от 1824 BYN на двоих

Отели 4* — от 2109 BYN на двоих

Отели 5* — от 2490 BYN на двоих

При бронировании туров в Турцию действует акция «TEZ TOUR гарантирует»: в случае снижения стоимости проживания в течение сезона разрешён пересчёт тура по более выгодной цене. Пересчёт стоимости проживания возможен не позднее, чем за 2 недели до вылета. Перебронь по акции возможна только один раз.

БОЛГАРИЯ

Туры в Болгарию с вылетом из Бреста – идеальный вариант для семейного пляжного отдыха. Практически полное отсутствие языкового барьера помогает быстро установить контакт и наслаждаться отдыхом, день за днём открывая новые грани этой удивительной страны. Отдых в Болгарии – это короткое время в пути, множество экскурсий и по-настоящему чистые пляжи с мелким золотистым песком.

Вылеты в Болгарию с июня по август 2020. Стоимость 10-11 ночей отдыха с завтраками:

Отели 3* — от 1198 BYN на двоих

Отели 4* — от 1483 BYN на двоих

Отели 5* — от 1862 BYN на двоих

Приобрести туры можно в агентствах вашего города или в уполномоченных агентствах TEZ TOUR

в Бресте:

пр-т Машерова, 90; контактные телефоны: +375162599905, +375162252533

пр-т Машерова, 36; контактные телефоны: +375162214274, +375445007025

в Барановичах:

ул. Ленина, 3-19; контактные телефоны: +375292239339, +375163625762, +375293622758

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях FacebookVk и Instagram.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте на Варшавке водитель совершил наезд на пешехода

Брест и регионЖительница Барановичей заплатила за ламинат, но товар не привезли, а магазин закрылся

Брест и регионПольша начала доставлять беженцев к белорусской границе - ГПК

Дороги и чудакиВячеслав Яковчик – новый директор КУП «Брестское ДЭП»

Брест и регионПольша разместит на границе с Беларусью 250 танков Abrams

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.