Сегодня установка именной скамейки в Городском саду сопровождалась посадкой молодого дерева.

Свою безусловно любовь к родному городу на деле проявил Мошковский Виталий Михайлович. К слову этот не равнодушный горожанин, идею установить скамью и посадить рядом дерево, вынашивал уже давно.

Желание сделать наш город красивее поддержала его большая и дружная семья, которая пришла вместе сегодня в Городской сад!

Владелец именной скамейки, работающий где-то на железнодорожном транспорте, был скромен и немногословен.
Совсем недавно у Василия Михайловича родился ребенок, который тоже присутствовал на мероприятии. От всей души поздравляем семью Мошковских с пополнением!
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
Похожие статьи:
Брест и регион → Кочанова проводит прием граждан в Ляховичах
Брест и регион → Милиционеры провели онлайн-беседу со школьниками
Дороги и чудаки → В Бресте на остановке общественного транспорта «Парк 1-го Мая» травмирована 87-летняя пенсионерка
Брест и регион → Военный самолет над Брестом - это беларусско-российское учение «Славянское братство»
Дороги и чудаки → В Бресте водитель совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода