Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионПрокат лодок и катамаранов открылся сегодня на Набережной в Бресте

Прокат лодок и катамаранов открылся сегодня на Набережной в Бресте

На Набережной Франциска Скорины в Бресте предоставляют всем желающим возможность насладиться водной прогулкой на катамаранах или лодке и полюбоваться прекрасными пейзажами и уникальным природным ландшафтом.  

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионТоп-10 достопримечательностей Бреста

Брест и регионНа улице Свердлова в городе Бресте начались ремонтные работы

Брест и регионВ Бресте прошел митинг «Брестчанки против свинца»

Брестская крепостьСтелы отдельно, «Их именами названы улицы Бреста» отдельно

Брест и регионБрестчане возмущены кладбищенской свалкой, которую нашли в живописном лесу

Поделиться:
Комментарии (17)
Uladzimir Rybak # 6 мая 2018 в 23:20
+22 + -
+22 / 0
Интересная новость, но цены... Не хватает цензурных слов.. непонятно, на кого рассчитаны. Вернее понятно, для обеспеченных гостей из-за бугра очевидно..
Анна # 7 мая 2018 в 01:18
+15 + -
+15 / 0
Ну и ценники на катамараны. scratch
местный житель # 7 мая 2018 в 01:36
+15 + -
+15 / 0
Место хоть и на этом берегу, но:
На тот берег нельзя - баржи теплоходы?
Че там за буйки плавают? Дальше нельзя?
Пока отплыл до причала и назад - хрен в 30 минут вложишься.
Цена скоро поползет вниз. Я понимаю, что бабла влили, но если цену не опустите - будите кататься на них сами.
Илья Олыйнык # 7 мая 2018 в 02:10
+9 + -
+9 / 0
Них.... себе цены!!!! Наверно соответствуют обещанный средней зрпл Пяццот?
Мiкола Новiк # 7 мая 2018 в 02:12
+8 + -
+8 / 0
Кошты завышаныя празмерна!
отец # 7 мая 2018 в 02:16
+6 + -
+6 / 0
250 тысяч на старый часик ребенка покатать. Вы совсем там е.....сь? Откуда такие цены на все, господа? Мало того, что каждая машинка и батут стоят по три рубля, вата 3, попкорн 2,5. Где мне столько денег взять?
Дзяніс Холад # 7 мая 2018 в 02:17
+4 + -
+4 / 0
хорошая идея и задумка, но чего-то не хватает
Антон Кузнецов # 7 мая 2018 в 02:25
+7 + -
+7 / 0
Адекватных цен
Lee3 # 7 мая 2018 в 02:18
+7 + -
+7 / 0
Д0рого!!!
Игорь # 7 мая 2018 в 10:47
+6 + -
+6 / 0
Господа, а кто сказал что эта услуга для ВАС? Всё для культурного отдыха интуриста! Аааа ваши пожелания - по-ФИ-гу! в принципе как всегда.
Игорь Марковец # 7 мая 2018 в 15:16
+4 + -
+4 / 0
25 рэ за час? Это цена с водителем?
---- # 7 мая 2018 в 15:27
+5 + -
+5 / 0
З цыганамi i мядзведзямi )))
Julia Novak # 7 мая 2018 в 15:22
+4 + -
+4 / 0
Ужаааас!!!! А я было обрадовалась что наконец возле дома, как в детстве лодочная станция... Вот уроды!!!! Совсем ох..рели!!
Людмила Крапивная # 7 мая 2018 в 15:26
+3 + -
+3 / 0
Насчет цен устроители конечно слишком "загнули".Интересно, кто-нибудь следит за подобным ценообразованием? Хорошее начинание подобными штучками можно и загубить.
Марина Жукович # 8 мая 2018 в 01:38
+2 + -
+2 / 0
Я радовалась зря.Цены по прейскуранту для иностранцев .Для нас это слишком.В парке по 3 руб.
гость # 8 мая 2018 в 22:42
+3 + -
+3 / 0
Глас народа услышан, цены упали
Голас народа # 8 мая 2018 в 23:55
+4 + -
+4 / 0
Голас народа гаворыць, што кошты трэба змяншаць яшчэ на палову.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.