В период с 31 октября по 2 ноября в городе Пинске состоялся турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет на призы Брестской таможни и УП «Варяг».

В соревнованиях участвовали более 100 воспитанников детских спортивных школ Брестской области.

Брестской таможней были подготовлены и вручены награды победителям и призерам турнира.

В судействе соревнований приняла участие заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, неоднократный призер Чемпионата мира, двукратный призер Чемпионата Европы, участница XXVII Олимпийских игр в Сиднее, серебряная медалистка XXVIII Олимпиады в Афинах – Анна Батюшко.

Таможенные органы Республики Беларусь всячески способствуют развитию детско-юношеского спорта в нашей стране. И кто знает, может быть из сегодняшних юниоров, вырастут будущие чемпионы, которые прославят нашу республику на международной арене.
Брестская таможня
Похожие статьи:
Брест и регион → Строительный рынок товаров и услуг «Будаунiчы рай» станет еще и более универсальным
Брест и регион → МЧС приглашает жителей Бреста на показательные выступления
Брест и регион → В Брестской области будут расширять лесные просеки возле линий электропередачи
Дороги и чудаки → Оперативники изъяли 7 тонн спиртосодержащей жидкости
Дороги и чудаки → Будь примером своему ребенку! ГАИ проведет Единый день безопасности дорожного движения