shop.mts.byШкола Май Бэбиbrest.itstep.bypotolok-smile.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионПравоохранители задержали под Барановичами фуру с контрафактным спиртом

Правоохранители задержали под Барановичами фуру с контрафактным спиртом

Фуру с 20 тыс. л контрафактного спирта задержали правоохранители под Барановичами, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

В операции принимали участие сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Гродненского облисполкома, ГУВД Мингорисполкома и Слонимского райотдела милиции. "На территории Барановичского района был остановлен грузовик с полуприцепом, машина прибыла из России. В грузовом отсеке в 5-литровых канистрах находилось около 20 тыс. л этилового спирта", - рассказали в пресс-службе УВД.

Выяснилось, что груз принадлежит неработающему жителю города Гродно 1985 года рождения. Автомашина и спирт изъяты, проводится проверка. Контрафактный груз оценен в сумму около Br200 тыс.

По имеющейся информации, спирт был предназначен для реализации на территории страны.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте пьяный пассажир такси набросился на водителя – стал душить и угрожать расправой

Брест и регионТрудоустройство, работа транспорта, условия для фермерства - Шулейко провел прием граждан

Дороги и чудакиСтолинский район: наезд мотоциклиста на 72-летнюю велосипедистку

Брест и регионЖитель Барановичского района во время полевых работ нашел снаряд ВОВ

Брест и регионПродлен профессиональный отбор в Институт пограничной службы

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.