mts.byттmebel-kmk.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрест и регионПосмотрите, как будет выглядеть первая линия застройки напротив Гребного канала в Бресте

Посмотрите, как будет выглядеть первая линия застройки напротив Гребного канала в Бресте

27 сентября 2021 - Сергей Романюк

В конце минувшего года столичная компания ООО "АйронИнвестПроект" стала победителем аукционных торгов по продаже права заключения договора аренды земельного участка по ул. Октябрьской революции, предназначенной для строительства многоквартирных домов со встроенными помещениями общественного назначения, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Сегодня поделюсь визуализацией, предоставленной разработчиком, благодаря которой можно представить как будет выглядеть первая линия застройки напротив Гребного канала.

@realbrest.by

##денисмарук ##realbrest ##брест ##brest ##недвижимость ##стройкадома ##квартира

♬ Lazy Sunday - Official Sound Studio

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионНайден мужчина, пропавший в лесном массиве Бреста

Брест и регионБаню, ФАП и здание детской библиотеки продали с торгов в Брестской области

Брест и регионПроведи Рождество вместе с Варшавским

Брест и регионПора поторопиться! Срок действия акции до 10 декабря 2019 года

Брест и регион50 женщин из Брестской области получат средства на развитие своих бизнес-идей

Поделиться:
Комментарии (9)
O`le$hka # 27 сентября 2021 в 17:09
+12 + -
+15 / -3

Хрень!!!
Хотели как лучше, а где этот проект???


Красивый воздушный проект, опять превратился в каменные джунгли плотной застройки!!!

Виктор Могилянчик # 27 сентября 2021 в 17:24
+13 + -
+13 / 0

O`le$hka, вы еще спросИте, где "зубры" с "варшавки"..)

O`le$hka # 27 сентября 2021 в 17:25
+17 + -
+17 / 0

Я знаю - мне ответили, что наши строители не умеют делать круглые крыши... Кстати, и зубры и бивни упали в этажности по-моему на 5 этажей...

Виктор Могилянчик # 27 сентября 2021 в 17:32
+10 + -
+10 / 0

Там просто "пикселей" так сказать не хватило.. или денег..

O`le$hka # 27 сентября 2021 в 19:38
+11 + -
+11 / 0

Я этот проект видел у разработчиков (зубров). Вот они и сказали, что с крышей будут постоянные проблемы = она будет течь, так как наши строители не умеют строить круглые крыши...


А еще они с таких крыш могут упасть (ИМХО)!!! dance

ИгорьХ # 27 сентября 2021 в 20:28
+18 + -
+18 / 0

Унылое г.....о!
Интересно иное, а именно то, что тендерные торги по выбору инвестора проводились по одному решению, а реализовываться будет совершенно иное, дешевое, коробчатое, серое, унылое.........

Виталий Закржевский # 28 сентября 2021 в 09:31
+18 + -
+18 / 0

Из моего скромного опыта в строительстве и проектировании могу сказать:
Скруглённые кровли в мире делают там , где нет снежного покрова, который прежде всего опасен образованием ледяной корки на конструкции при перепадах температуры.
Значимые и эффектные конструкции с "овалом" на вертикальных и горизонтальных плоскостях где:
Майами- Отель-Гитара...,на Аравийском полуострове. К примеру - "Парус"... и т.д и т.п.
Дело не в том что "строители не умеют", а в том, что подобные конструкции очень сложны и дороги, если их делать по уму.
И опыт подобных построек в наших климатических условиях не даёт ничего положительного.

Я как-то упоминал про застройку Ходынского поля в Москве( я как раз присутствовал при её "зачатии"), где были построено несколько зданий архитектурного профиля такого же, как у нас потом выдавали за "откровение" в виде т.н. "Зубров".
Так вот за прошедшие 12-13 лет все они протекали...чем вызывали большое "неудовольствие" жильцов.
Даже с учётом того, что там были и в конструкции и решения вложены совсем не те деньги что могут быть вложены у нас...
Напомню, что квартира в их "зубрах" стоила( в 2009 году) от 5 тыс.$ за "квадрат"...
Ну и... какие выводы будут?

Насчёт "унылого говна" (ИгорьХ, у Вас что, буквы на клавиатуре заедают?) то уж это получше чем те же убогие "панельки" которыми заполонили город и пытаются "оживить" размалёвыванием на разные темы!
Но это как старую шлюху с вечера макияжем подправить, а наутро что...?

ИгорьХ # 28 сентября 2021 в 13:36
+15 + -
+15 / 0

Виталий, нет, клавиатура не заедает. Просто по дороге вдоль реки, и в частности гребного канала проезжают много людей, туристов, въезжаешь в город и тут всё таже посредственная архитектура, ничем запоминающиеся коробки.

O`le$hka # 28 сентября 2021 в 17:27
+14 + -
+14 / 0

А еще снимают соревнования, а там хрень плотнокоробчатого типа!!!

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.