Школа Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионПосле выхода сюжета на Реальном Бресте администрация Ленинского района организовала уборку захламленного мусором земельного участка

После выхода сюжета на Реальном Бресте администрация Ленинского района организовала уборку захламленного мусором земельного участка

@realbrest.by Ответ пользователю @dy5khbjszzhk #realbrest #денисмарук ♬ Original Sound - Unknown

Напомним, что на дворовой территории по улице Адамковской картина была удручающей.

@realbrest.by #realbrest #денисмарук ♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Собственник жилого помещения регулярно захламлял земельный участок, нарушая санитарные нормы содержания придомовой территории, в связи с чем в его отношении составлялись административные протоколы, а от его соседей в адрес администрации поступали неоднократные обращения.

В очередной раз коммунальные службы, активисты Ленинского районного комитета БРСМ, работающая молодежь предприятий «Берестейский пекарь», «Брествторчермет», «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» навели порядок на проблемном придомовом участке.

Надеемся, что новые собственники жилого дома будут содержать его в надлежащем порядке и не доставлять неудобства соседям.

 

Брестский вестник

 

 

Похожие статьи:

СпортЛукашенко: смотреть на сегодняшнее убожество в футболе недопустимо

Дороги и чудакиМужчина через окно увидел, как его авто пытается угнать неизвестный. Случай в Пинске

Брест и регионВ Бресте состоится таинственный буккроссинг OZ “Свидание с книгой вслепую”

Брест и регионШкольникам предлагают провести каникулы в Брестском государственном техническом университете

Брест и регионВыездное заседание Совета постпредов СНГ прошло в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.